Главная Новости

Переезд из Москвы в Санкт-Петербург с ООО «ПрофПеревозка»

Опубликовано: 09.10.2018

Переезд из Москвы в Санкт-Петербург сейчас явление не редкое, ведь город на Неве по праву считается второй столицей России. Туда переезжают государственные органы и крупные нефтяные компании. Можно привести десятки причин, по которым жизнь в Санкт-Петербурге считается более комфортной чем в Москве. Основные из них:

Близость к границе, которая позволяет петербуржцам без проблем ездить за покупками и отдыхать на выходных в Финляндии. Стоимость жилья в Санкт-Петербурге существенно ниже московских цен на недвижимость. Чистый воздух. Несмотря на то что Петербург славится своей пасмурной погодой, по экологическим показателям он опережает Москву. У жителей города море под боком. Транспортный вопрос стоит не так остро, как в Москве. Петербуржцы в 1,5 раза меньше времени проводят в пробках чем москвичи. Этому способствуют просторные проспекты и улицы, которые строились по четкому плану. Насыщенная ночная жизнь. В Санкт-Петербурге популярен бар-хоппинг — путешествие по барам. Этому способствуют белые ночи и то, что все популярные бары находятся близко друг к другу. Размеренный образ жизни. У Питера своя особенная атмосфера, которую трудно где-либо еще найти.


Leningrad — WWW / Ленинград — WWW

Квартирный переезд из Москвы в Санкт-Петербург.

Если вы решили переехать, то вам заранее стоит продумать план переезда. Для начала нужно решить какие вещи стоит перевозить, а от каких вещей лучше отказаться. Ненужные вещи можно продать или раздать родственниками и знакомым. Это первый этап сортировки вещей. На втором этапе необходимо все вещи разделить на две группы. Первая группа — это вещи которыми вы пользуетесь ежедневно, предметы личной гигиены, базовый гардероб на текущий сезон, посуда необходимая для приготовления, бытовая химия. Вторая группа — это вещи и предметы, которые вам не понадобятся в ближайшее время.

Чтобы легче было проводить сортировку, составляйте списки. Если вы решите заняться упаковкой самостоятельно, то постарайтесь уделить этому вопросу достаточно времени. Посмотрите видео с полезными советами. Ведь неправильно упакованные вещи в процессе перевозки могут пострадать. Если у вас не хватает времени, то для упаковки вещей можете пригласить компанию, которая будет вас перевозить. По вашему желанию специалисты нашей компании могут выехать заранее разобрать мебель, при необходимости демонтировать стиральные и посудомоечные машины, осветительные приборы и подготовить их к перевозке, а также профессионально упаковать все остальные вещи. Упаковочные материалы мы привозим с собой с запасом, излишки забираем с собой — вам не придется за них переплачивать.

Квартирный переезд из Москвы в Питер.

Средняя стоимость переезда из Москвы в Санкт-Петербург с нашей компанией составляет 18 000 рублей, дорога от одного города до другого занимает около 12 часов. Если вы уже приняли окончательное решение о переезде , то обращайтесь в нашу компанию мы оказываем как комплексные услуги по переезду, так и отдельные виды. Для того чтобы определить точную стоимость переезда позвоните по телефону +7 (495) 589-06-55 или отправьте заявку через сайт.

rss