Главная Новости

Пеленальные комоды: купить, цена, доставка по всей Украине.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Пеленальные комоды: купить, цена, доставка по всей Украине.

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ. Магазин детских товаров babyangel

Давно задаетесь вопросом, где купить добротный пеленальный комод в детскую? Потратили много времени в магазинах, но безрезультатно? Эта проблема в свое время возникает у всех родителей, так что волноваться не стоит. Мы расскажем, где покупать мебель, надежно дешево и комфортно.



Для чего нужен пеленальный комод?

Чаще всего комоды заказывают в спальню как дополнительное место для хранения вещей. Но есть еще одна разновидность этого предмета интерьера - комод-пеленальный для новорожденных.

Внешний вид комода, ничем не отличается от стандартного, но есть одна особенность - тот самый пеленатор. Это дополнение увеличивает ширину верхней крышки комода. Сверху на него кладется специальный маленький матрас для ребенка с поднятыми бортами. Таким образом получается большое и мягкое место для пеленания.


Детские велосипеды ☻Интернет Магазин Детских Велосипедов/Лучший детский велосипед

Комод-пеленатор - это очень удобное приспособление. После пеленания верхнюю часть можно собрать и вернуть комоду классический вид.

Почему стоит покупать мебель у нас?

Наверняка потратив уйму времени на поиски, вы уже узнали сколько в среднем стоит детский пеленальный комод. Но мы уверены в том, что недорого купить новый пеленатор от производителя, можно только у нас. Большой выбор по разным параметрам и ценам дает возможность подобрать оптимальный вариант. В Golden Plaza вы найдете белый комод с пеленальным столиком в стиле прованс или в тематическом дизайне популярного мультика. А если он со временем надоест можно перекрасить его в нужный цвет и поставить в спальню.


Недорогие Прогулочные Коляски ► Детские Прогулочные Коляски Украина

Очень часто в Golden Plaza проходят распродажи, на которых можно купить новую мебель по сниженной стоимости. Так что, если вы, не хотите сильно тратиться просто подождите пока товар будет продаваться по скидке.

Выбрав один из недорогих пеленальных комодов в нашем интернет-магазине вы получите его в кратчайшие сроки. Мы доставляем товары в Днепропетровск, Запорожье, Черкассы, Одессу, Харьков, Киев и другие города Украины.

Теперь вам не придется тратить время на походы по магазинам. Заказать пеленальный комод можно сидя на диване с чашечкой чая и ноутбуком на коленях, для этого у вас теперь есть Golden Plaza.

Часто задаваемые вопросы

Нужен ли пеленатор?

Подумайте о собственном комфорте. Высота предмета рассчитана так, чтобы маме не приходилось постоянно нагибаться, пеленая ребенка. Также в нем есть глубокие полки и ящики в которых хранят одежду малыша и другие вещи.

До какого возраста пользоваться?

Это индивидуально. Все зависит от размеров пеленатора, так как со временем он может стать маленьким, но если вы купили широкий, то спокойно можете использовать его и до года.

Как собрать пеленалку?

Как правило, инструкция по сборке идет в комплекте к комоду. Чтобы прикрепить приспособление не потребуется сверх сила и умения, все довольно просто.  

Пеленатор - простое приспособление существенно облегчающее процесс переодевания ребенка. Он удобный в использовании, не занимает много места и недорогой.

rss