Главная Новости

Павильоны для бассейнов

Опубликовано: 26.10.2018

видео Павильоны для бассейнов

Павильоны для бассейнов с 1964г.

Павильоны для бассейнов – это не только изысканное дополнение к Вашему саду, предохраняющее воду в бассейне от загрязнения, а людей, в особенности, детей – от несчастных случаев при падении в воду. Павильоны выполняют также и более практические функции. Такие как экономия на нагреве бассейна, увеличение плавательного сезона.


ПАВИЛЬОНЫ ДЛЯ БАССЕЙНОВ

Жарким летом Ваш бассейн становится центром притяжения и общения для Вас, Ваших друзей и семьи. Мобильные укрытия помогут Вам в этом.

Секции раздвижных павильонов катаются по ходовым путям — каждая по своему рельсу. Пути могут иметь от 2-х до 10-ти рельс, которые имеют трубчатое сечение и слегка возвышаются над плоской опорной полосой – основанием ходового пути. Ширина путей варьируется в диапазоне 200-800 мм, Для павильонов-сфер используют круговые направляющие.


Павильоны для бассейнов ЕВРОМАРКЕТ - такого вы еще не видели

Чтобы секции не сдвинуло ветром, предусмотрены две системы стопорения. От подъёма вверх секции удержат скобообразные накладки – анкерные плиты, монтируемые на катковых профилях каркаса так, чтобы охватывать рельсы с одной стороны, не касаясь их. Продольное смещение предупреждают просто установкой стопоров-стержней в несущий профиль, на торцевые стенки или в накладку и рельс, тем самым исключая самопроизвольное перемещения соседних секций относительно друг друга.

Если оборудовать павильон удлиненными рельсами, то его можно будет сдвинуть за пределы бассейна. Таким образом владелец павильона всегда имеет выбор, купаться ли ему в открытом, полуоткрытом, или в полностью закрытом бассейне.

rss