Главная Новости

Парта растишка Mealux BD-1122 купить

Опубликовано: 02.10.2018

видео Парта растишка Mealux BD-1122 купить

Комплект Mealux парта и стул Evo-Kids BD-06 New

При покупке Mealux BD-1122 в подарок:



За уникальной партой-столом Mealux BD-1122 вашему малышу будет приятно и удобно учиться или заниматься творчеством. Благодаря специальной конструкции парты, пока воображение и ум ребенка будут работать, его тело будет освобождено от лишних нагрузок. Школьникам младшего звена это особенно важно, т.к. они пребывают в процессе формирования. Потому выбор «правильного» стола обеспечивает вашему ребенку корректное положение позвоночника. Ортопедическая парта выполнена с учетом детской анатомической конфигурации. Она трансформируется в высоту, иными словами, по росту вашего ребенка. Также, возможно варьирование угла наклона столешницы в диапазоне 0-45 градусов, в силу вида занятий и персональных пожеланий. Парта оборудована просторным, встроенным под стол, ящиком и боковым держателем для рюкзачка или портфеля. Стол производится в четырех цветовых вариантах.


Парта Mealux "Evo-04" (Комплект) - Видео Обзор

 

Ортопедические парты-трансформеры “Меалюкс» - это забота об осанке ребенка.

 Все без исключения  парты «Mealux» регулируются по высоте, на ножках есть специальная разметка, позволяющая не забывать о том, что ребенок уже вырос и пора устанавливать парту чуть повыше.


Комплект парта и стул для школьника Evo-kids BD-04 New

 Столешница выполнена из ДСП экологического класса Super E – это гарантия безопасного и эффективного корпения над тетрадками и учебниками. Ламинированное покрытие плиты легко очищается от пятен и загрязнений. В изделии нет острых углов либо они защищены пластиковыми накладками.

 Металлические опоры окрашены порошковой краской, которая играет практичную и дизайнерскую роль: защищает металл от коррозии, серый оттенок стильно комбирируется с пластиковыми цветными вставками.

 Парты изготовлены в Тайвани, для производства используются комплектующие лучших производителей (например, лифты производятся в Германии)

 

Срок службы парты «Mealux» - более 10 лет

rss