Главная Новости

| Packsize on ScanPack2015 — Гофрокартонная Индустрия

Опубликовано: 20.10.2018

«Мы уменьшим ваши расходы, а вы – экономите деньги вашим клиентам!»

Стефан Шредер ( Stefan Schroeder ), менеджер компании Packsize , рассказал о высекательной машине EM7, которая была представлена на стенде, и продемонстрировал ее в работе:

«Гофрокартон (зигзагообразно сложенный в стопку) подается в машину, где она высекает коробки любого размера, который вам нужен и в любом количестве, хоть одну штуку. Вам нужно просто выбрать необходимый размер и количество упаковки на электронном дисплее машины (либо отсканировать штрих-код конкретного вида упаковки) и запустить машину.

Дальше она все сделает сама.

С помощью этой машины вы можете произвести такую коробку для клиента, которая бы максимум экономила место. Благодаря нашей машине, в коробке будут устранены все пустые места, она будет точно подогнана под размер товара и с «окошком» в том месте, где это нужно клиенту. И клиенту не придется переплачивать за воздух. В конечном итоге это экономит материал, деньги и уменьшает в целом воздействие на окружающую среду. Подобную машину мы уже поставили в Россию».

 

Справка

Packsize является мировым лидером в On Demand Packaging® для компаний, которые используют гофротару со сложной высечкой.  Главный офис компании находиться в Солт-Лейк-Сити (США). Packsize имеет представительства в более чем 25 странах.

rss