Главная Новости

Откатные промышленные ворота под ключ в Москве. Купить промышленные откатные ворота

Опубликовано: 20.10.2018

видео Откатные промышленные ворота под ключ в Москве. Купить промышленные откатные ворота

Компания "ВРАТАРЬ". Монтаж ворот под ключ. ЗВОНИТЕ НА 8 (499) 6-888-367

Откатные ворота для промышленных объектов – защитное сооружение, предназначенное для запрета несанкционированного въезда на предприятие. С учетом того, что в производственной сфере грузовой транспорт является основным, ширина проема должна составлять не менее 6 метров. Помимо этого такие изделия обладают следующими отличительными чертами:



большое суточное число циклов открытия-закрытия;

минимальные сроки восстановления работоспособности при поломках;

безотказная работа в течение долгих лет;

наличие тепловых завесов для обеспечения необходимой температуры.

Цены на откатные промышленные ворота

В компании «Палитра заборов» вы можете заказать откатные промышленные ворота любой конструкции. Стоимость указана в нижеследующей таблице. Возможно изготовление моделей по индивидуальным чертежам. Цена в таком случае будет договорной. Есть вопросы? Наши менеджеры всегда готовы на них ответить.


Автоматические ворота

С автоматикой ( с установкой)

от 75 000 РУБ.

Без автоматики ( с установкой)

от 45 000 РУБ.

Изготовление откатных ворот для промышленных объектов

Откатные промышленные ворота изготавливаются с учетом ширины проема, массы полотна и степени интенсивности работы. Металлический каркас обшивается отделочным материалом, который выбирается заказчиком самостоятельно. Это может быть профнастил, алюминиевый профиль, сэндвич-панель. При этом любой из вышеперечисленных материалов устойчив к плохим погодным условиям: снегу, дождю, палящему солнцу. Изделия не требуют специального ухода и просты в эксплуатации. Чтобы избежать провисания, в состав конструкции включена жесткая консольная подвеска.


Ворота в Сибирь

Внутрь предприятия проходят не только грузовые машины, но и сотрудники. Крайне нерационально открывать и закрывать проход для каждого пешехода. Поэтому оптимальным решением будет изготовление ворот с калиткой. Она существенно сэкономит ресурсы механизма.

Промышленные откатные ворота с электроприводом от компании «Палитра заборов» - надежность, качество и минимальные сроки исполнения. Средний срок службы составляет 20-25 лет. Доставка заказанной продукции действует в Москве и ближайших к МКАДу районах области.

Добавить отзыв

Добавьте отзыв

rss