Главная Новости

Откатные ворота – продукт нового поколения

Опубликовано: 09.10.2018

видео Откатные ворота – продукт нового поколения

Простые откатные ворота, 069781234.

Визитной карточкой любого современного загородного дома, коттеджа или промышленного объекта, однозначно, можно считать откатные ворота – за их стильность, надежность и эстетичный дизайн. До недавнего времени изготовление таких ворот, да еще с установкой на них электропривода, было чем – то фантастическим и недосягаемым.


Откатные ворота — ворота для дачи, дома и промышленных объектов. 069781234.

Но время идет, и на сегодняшний день эти модели довольно распространены и находятся на пике своей популярности. Широкое применение такого варианта ворот объясняется наличием в них ряда достоинств. Прежде всего – это доступная цена, довольно большой гарантированный срок эксплуатации, который рассчитан на 50000 открытий и закрытий, что примерно составляет около 15 лет, высокое качество всех комплектующих и их ремонтопригодность. Кроме того, в консольных сдвижных воротах как вверху, так и внизу проема не предусмотрено направляющих, что дает возможность свободного проезда автомобильного транспорта различной высоты.


Электромеханический автономный замок на батарейках Selock Skud

Свои движения ворота выполняют по жесткому направляющему рельсу, который, в свою очередь, движется по роликовым кареткам, прикрепленным к бетонному фундаменту. При этом с целью лучшей работы изделия не рекомендуется смазывать его механизмы, так как песок и грязь, прилипшие к смазке, могут только мешать движению ворот. И как результат – они не требуют особого ухода и обслуживания.

В зависимости от пожеланий потребителей, полотно сдвижных ворот можно зашить различными материалами. Это алюминиевый и роллетный профиль, профнастил, деревянная доска, сэндвич – панели, металлический лист и многое другое. Также их можно оснастить автоматикой с дистанционным управлением и системами видеонаблюдения, что является элементом удобства и комфорта.

Практичные, удобные и долговечные сдвижные ворота можно считать продукцией нового поколения, изготавливающейся по современным технологиям и довольно высокого качества.

19.12.2013

rss