Главная Новости

Отец умершего младенца избил врача-акушера

Опубликовано: 27.10.2018

видео Отец умершего младенца избил врача-акушера

Новый сторож хабаровского ГСК нашел в бытовке труп своего предшественника. MestoproTV

В   ростовском родильном доме отец, узнавший о   смерти новорожденного сына, избил врача-акушера . Об   этом сообщает информагентство « Интерфакс-ЮГ » .


АБОРТ СНЯТ НА УЗИ! БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК - ФИЛЬМ ШОК!

Происшествие случилось в   пятницу, 21 августа. Днем в   МБУЗ « Родильный дом   5 г. Ростова-на-Дону » поступила девушка 18-ти лет, около 18:00 она родила ребенка в   тяжелом состоянии. Специалисты реанимационной бригады Городской больницы   20 и   сотрудники роддома пытались спасти новорожденного, но   он   умер.

Принимавшая роды врач-акушер вышла к   родным роженицы, чтобы сообщить печальную новость. Услышав, что малыша не   удалось спасти, его отец пришел в   ярость. Посчитав, что причиной смерти мальчика являются неправильные действия персонала роддома, он   обозвал и   ударил собеседницу, устроил погром в   приемном отделении, после чего скрылся в   неизвестном направлении.

Врач вызвала полицию. Сотрудники МВД опросили свидетелей и   начали проверку по   фактам смерти младенца и   избиения врача. На   данный момент они все еще разыскивают парня 20-ти лет, который избил врача-акушера , сообщили в   пресс-службе ГУ   МВД РФ   по   РО.

Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в Facebook , Instagram и ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram .

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту .

rss