Главная Новости

Остекление коттеджей в Зеленограде - ОкнаТехник Пластиковые окна в Зеленограде

Опубликовано: 25.10.2018

особенности     замер и монтаж     требования к качеству     дополнительные опции

Компания "ОкнаТехник" в Зеленограде предлагает Вам свои услуги по остеклению коттеджей пластиковыми окнами, изготовленными из прочных и качественных профильных систем ведущих производителей. Остекление коттеджей и частных домов производится по индивидуальному проекту, который формируется на основе пожеланий и требований заказчика, при этом все работы по монтажу проводятся квалифицированными специалистами.

Отличительные особенности остекления коттеджей

Архитектура коттеджей подразумевает сложные конструкции оконных проемов, поэтому изготовление пластиковых окон всегда выполняется индивидуально после замера.

Остекление загородного дома чаще всего требует индивидуального цветового решения. Обычно клиенты подчеркивают цветом рам внешний вид самого дома.

При монтаже пластиковых окон в частном доме мастера используют специальную технологию установки. Чаще всего использование таких технологий подразумевает установку окон ПВХ в бревенчатых или деревянных домах.

Замер и монтаж

Важным этапом при остеклении коттеджа является замер оконного проема. Замер оконных проемов нестандартной формы должен быть выполнен с большой точностью квалифицированным специалистом. 

Монтаж пластиковых окон в коттеджах и домах намного отличается от остекления офисных и производственных помещений, а также от остекления квартиры. Современные технологии и инновации в производстве позволяют выполнить производство пластиковых окон, подходящих для разнообразных архитектурных стилей частных домов. Специалисты компании "ОкнаТехник" выполняют остекление коттеджей и частных домов любой сложности. Кроме установки пластиковых окон специалисты нашей компании могут выполнить все необходимые работы по остеклению целых помещений, например, зимнего сада, веранды или мансарды.

индивидуальный дизайн,

высокое качество изготовления и установки,

высокий уровень теплоизоляции,

обязательная установка противовзломной фурнитуры .

Дополнительные опции

Для коттеджей и частных домов менеджеры компании "ОкнаТехник" в Зеленограде наряду с остеклением предлагают установку противовзломной системы, которая позволит Вам защитить жилье от несанкционированного вторжения в дом во время Вашего отсутствия. Так же наша компания предлагает установку стеклопакетов с использованием технологии склеивания двух листов стекла в одно (триплекс). Чтобы сократить расходы не электроэнергию, Вы можете заказать энергосберегающие стеклопакеты. Если Вы хотите, чтобы окна подходили к дизайну помещения, мы можем предложить ламинирование пластикового профиля под интересующий Вас материал и цвет. По желанию клиента специалисты нашей компании также могут установить на окна дополнительные аксессуары. 

Заказав остекление коттеджа в компании "ОкнаТехник" , Вы сможете в любое время года наслаждаться комфортом, уютом и теплом Вашего дома.

Опубликовать в блоге:

rss