Главная Новости

Оригинальный логотип

Опубликовано: 01.10.2018

видео Оригинальный логотип

ТЕСТ СМОЖЕШЬ НАБРАТЬ 10 из 10 УГАДАЙ, ГДЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЛОГОТИП КЛУБА

Нестандартным и привлекающим к себе решением являются ажурные кованые логотипы, которые представляют собой символ компании или ее название. Известно, что логотип является важной составляющей имиджа компании, поэтому он должен быть узнаваемым, нестандартным и непохожим на множество других логотипов. Нередко из-за логотипов, точнее из-за прав на них, возникают конфликты, которые приходится разрешать в суде, поскольку логотип сопоставим по своей важности с товарным знаком. В сознании потребителей товаров и услуг наличие логотипа, который имеет хорошую репутацию, является символом качества, его гарантией. Именно поэтому так важно уделять внимание созданию логотипов. 



Выделиться компании из общей массы помогут изящные кованые логотипы, изготовленные из прочного и долговечного металла. В руках искусного мастера этот твердый и несгибаемый материал становится послушным до такой степени, что из него можно создавать удивительные вещи, легкие и изящные на вид. Это, безусловно, поможет привлечь внимание, заявить о фирме, продемонстрировать ее респектабельность и надежность. Внушительный и в то же время элегантный кованый логотип, безусловно, произведет впечатление на клиентов компании. 


Оригинальный логотип в фотошопе

Изготовление логотипов из металла – не новая идея, ею активно пользовались еще в Средневековье, когда уровень грамотности был невысок, а лавочники и трактирщики старались обозначить, чем занимается лавка. Так, например, в европейских городках можно было узнать булочную по висевшему у ее дверей кованому бублику. Отсюда и берут свое начало современные кованые логотипы. 

Технологии XXI века позволяют применять метод художественной ковки для создания удивительно красивых вещей, которые при этом нельзя упрекнуть в непрактичности, поскольку металл является материалом очень прочным. Так, например, логотипы можно изготовить различных форм и цветов, декорировать их самыми разными способами, разместить на двери зданий или над ней, а также вставить в узор кованых ворот и забора на территории компании. 

Изготовить любые кованые логотипы могут специалисты компании «АртМеталлДекор», которая была основана в 2008 году. Штат компании состоит из дизайнеров, которые готовы разработать логотип по индивидуальному заказу, предложить варианты его декора, а также из мастеров художественной ковки, способных воплотить эту идею в жизнь. 

rss