Главная Новости

ООО «ЭДС»

Опубликовано: 09.10.2018

видео ООО «ЭДС»

Отзыв от ООО "ЭДС-ИНЖИНИРИНГ"

EI-9011 – эффективный современный преобразователь частоты специального назначения для асинхронных электродвигателей. Это ПЧ векторного типа, который оптимизирован для использования в лифтовом оборудования, кранах и различных производственных линиях, когда существенную роль играет точность установки скорости, особенно при пуске и остановке механизма. Такие частотные преобразователи подходят для применения в экструдерах, конвейерах, мельницах и другом оборудовании, требующем плавного запуска.


Производство ООО "ЭДС-ИНЖИНИРИНГ"

 

Векторное управление с использованием обратной связи или без обратной связи, применяемое в этом частотном преобразователе, даёт EI-9011 ряд преимуществ по сравнению с аналогами своего класса. Модель способна работать с существенными переменными нагрузками, она отличается высокой гибкостью в настройках, что позволяет обеспечить максимальную эффективность двигателей, стабильность работы, повысить КПД, гарантирует защиту механизмов и продлевает срок их бесперебойной работы.


О Компании ЭДС-ИНЖИНИРИНГ

 

Частотный преобразователь EI-9011 – инновационная модель, которая разработана и производится российской компанией Веспер . Диапазон мощности данного частотного преобразователя – от 0,75 кВт до 500 кВт. EI-9011 предусматривает возможность использования двух режимов управления: местного, который предполагает использование встроенного пульта управления с контрастным жидкокристаллическим экраном, или дистанционного – с компьютера по протоколам MODBUS и PROFIBUS, для чего у преобразователя частоты имеется стандартный интерфейс RS-232. Возможности коммутации включают многофункциональные аналоговые и цифровые входы.

 

Применение качественных преобразователей частоты производства компании Vesper – это гарантия безопасной, стабильной и надёжной работы оборудования. Преимущества использования оборудования российского производства – это доступность консультационной и технической поддержки, подробные инструкции и руководства, интерфейс управления, изначально создаваемые на русском языке, адаптированность к использованию на отечественных промышленных предприятиях, помощь производителя в пусконаладке оборудования, а также демократичная цена. Полный каталог частотных преобразователей , купить которые Вы можете в нашем интернет-магазине, представлен в соответствующем разделе нашего сайта.

 

Компания ЭДС тесно сотрудничает со всеми заводами и готова предложить Вам преобразователи частоты по наиболее выгодной цене, Вы можете оформить заказ либо позвонить по телефону (495) 362-87-12.

Преобразователи частоты данной серии используются во многих сферах и отраслях промышленности (деревообрабатывающая, металлургическая, нефтедобывающая, сельскохозяйственная в бытовых приборах и т.д., почти не осталось сфер где бы не применялась данная серия!)

Вся линейка преобразователей частоты в наличии на складе в г. Москва. Цена указана на странице .

rss