Главная Новости

Онлайн-платформы для изучения итальянского

Опубликовано: 25.10.2018

видео Онлайн-платформы для изучения итальянского

КАК ВЫУЧИТЬ НЕМЕЦКИЙ С НУЛЯ‼️

Его изучение можно превратить в ещё более увлекательный процесс, используя для занятий социальные сети (языковые сообщества) и приложения. Такой нестандартный подход к покорению лингвистических высот позволяет получить доступ к различным формам и способам усвоения материала, сэкономить драгоценное время и разнообразить учебные будни.



Популярные онлайн-платформы для изучения итальянского

В этой статье нашими преподавателями представлен ряд онлайн-платформ, предназначенных для изучения итальянского языка. Просто копируйте ссылки и вставляйте в адресную строку)

1. http://vk.com/ityaz и https://www.facebook.com/vocabolarioitaliano/


7 БЕСПЛАТНЫХ онлайн-курсов, чтобы НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ в 2018

Размещенные на данном ресурсе материалы предназначены для расширения лексического запаса. Значительная часть слов и словосочетаний представлена в иллюстрированном виде, что способствует их скорейшему запоминанию.

2. http://vk.com/musica_it и http://it.lyrsense.com


Как создать онлайн-курс | UNIWEB

Сообщества, которые станут прекрасной находкой для ценителей мелодичной итальянской музыки. Формат песен (повторение куплетов, простая структура предложений) позволяет облегчить процесс восприятия грамматических и лексических конструкций.

3. Hellotalk и DuoLingo – приложения направлены на углубление практических и теоретических знаний и совершенствование разговорных навыков; являются удобной и доступной формой языкового обмена.

4. http://mylanguageexchange.com – данный сайт для общения позволяет задать все необходимые параметры поиска языкового партнера (страну проживания, родной язык, возраст), тренировать навыки ведения живого диалога и корректировать произношение.

5. http://lang-8.com – сервис объединяет представителей из 190 стран и направлен на совершенствование письменной речи. Задача пользователя – написать текст на изучаемом языке, после чего он отправляется на проверку носителю.

6. http://www.loescher.it – итальянский мультизадачный ресурс аккумулирует разнопрофильные материалы по лексике и грамматике, содержит новостные статьи, видео для просмотра, а также специальный раздел «итальянский для иностранцев»; станет полезным вспомогательным инструментом обучения.

 

Итальянский – язык, общение на котором доставляет невероятное удовольствие. Приложите немного усилий, и вы сможете ощутить всю глубину и звучность этого удивительного языка!

Советуем также прочитать:

«Особенности сокращений в контексте переписки с итальянцами»

«Учим Итальянский играя / Le parole italiane: учим слова»

«Читаем газеты на итальянском. Учим язык и познаем мир»

Другие полезные статьи для изучения итальянского

rss