Главная Новости

Олли - мебель для торговых центров.

Опубликовано: 08.10.2018

видео Олли - мебель для торговых центров.

Покупки из Рима косметика одежда и барахло :) | #victoriafesenco
Для оснащения интерьера торговых центров, бизнес-центров, других мест с высокой посещаемостью, требуется мебель, которая выдержит существенные нагрузки. Зная об этом, мы создали новую модель «Олли» - модульную мягкую мебель, обладающую повышенной прочностью.



Бесконечное разнообразие красок, комбинаций элементов

Каждый элемент или даже каждая грань дивана «ОЛЛИ» может быть выполнена в любом из тысяч цветов палитры «ЮНИТАЛ». Таким образом, можно создать собственный неповторимый интерьер.

В составе коллекции несколько модулей, которые представляют собой, в проекции на плоскость, треугольники и трапеции. Элементы с левой и правой спинкой комбинируются друг с другом, но так же могут быть использованы по отдельности. 


Мама опять БЕРЕМЕННА ? Жизнь за кадром ♼ Что Кушает Николь и Алиса каждый день? Что В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ?

Модель «ОЛЛИ» - достаточно жесткая, что необходимо для обеспечения необходимого уровня долговечности, и недорогая. Интересна сфера применения этой модели: эту коллекцию уже поставили себе несколько школ, детских садов.

Изображенные выше крайние желтые модули композиции покрыты сверху плитой ДСП или МДФ и образуют, таким образом, небольшие столики.

Модель «ОЛЛИ» изготавливается в экокоже и определенных тканях. Срок производства составляет 2-3 недели. 

При ссылке на данную статью, дилеры компании «ЮНИТАЛ» получат дополнительные 3% скидки на заказ «ОЛЛИ» в январе и феврале 2014 года. Удачных продаж!

06.01.2014

rss