Главная Новости

Охранные услуги

Опубликовано: 20.10.2018

видео Охранные услуги

ВЕНБЕСТ. Охрана. Охранные услуги.

Ассоциация охранных структур «Дружина» за время своей профессиональной деятельности накопила большой опыт по осуществлению охраны отдельных лиц и объектов различного назначения. Охранная фирма, зарекомендовавшая себя как надежного партнера, предлагает своим клиентам широкий ассортимент предоставляемых услуг. На сегодняшний день клиентами частной охранной фирмы являются какпредприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные компании.


Охранные услуги от ЧОП Легис: максимальная безопасность с выгодой для Вас!

Предприятие оказывает следующие охранные услуги :

Охрана объектов

Охрана объектов включает в себя большую комплексную работу по эффективному предотвращению противоправных действий. К охраняемым объектам относятся банки, офисы, магазины, ночные клубы, кафе, рестораны и жилые помещения. Услуги охранного агентства ведутся по четко спланированной программе, в ходе которой подбирается необходимый способ охраны, выделяется нужное количество сотрудников, определяются сроки монтажа и тип охранной системы.


Охранные услуги - "Группа компаний "Золотой Барс"", промо ролик.

Пультовая охрана

Оказание охранных услуг с помощью пультовой охраны – наиболее эффективное и весьма доступное средство защиты для частной собственности и бизнеса. Преимущества этого метода защиты – это то, что работает он круглосуточно. Пультовая охрана помогает эффективно защитить свой автомобиль от угона, обезопасить имущество, организовать защиту своего бизнеса от разбойного нападения, позаботиться о безопасности клиента и его семьи.

Охрана массовых мероприятий

Для того чтобы любое массовое мероприятие, будь то концерт, спортивное соревнование, конференция, торжество – не омрачилось нежелательными инцидентами необходимо обратиться к услугам охранной фирмы для предотвращения казусов. Охранные услуги по обеспечению безопасности ведутся в ходе проведения культурных и спортивных мероприятий, бизнес-мероприятий (выставки, презентации, конгрессы, конференции), различных рекламных акций и мероприятий частной направленности (свадьбы, вечеринки, банкеты). Охранная фирма следит за общественным порядком, защищает жизни и здоровье участников, обеспечивает сохранность имущества, проводит антикриминальные и антитеррористические мероприятия, контролирует соблюдение правил пожарной безопасности.

Сопровождение и охрана грузов

Сопровождение и охрана грузов ведется в пределах города и по всей территории Российской Федерации. Охраняются грузы, перевозимые любыми видами транспорта: автомобильным, воздушным и железнодорожным. Сопровождаются денежные средства, ценные бумаги, документы и материальные ценности. Охранное сопровождение грузов обеспечит безопасность, снизит таможенные затраты и организует своевременное оформление всей необходимой документации.

rss