Главная Новости

Охранная сигнализация в Запорожье

Опубликовано: 09.10.2018

видео Охранная сигнализация в Запорожье

Охранная сигнализация принцип работы

Переживаете за сохранность собственного имущества? Охранная сигнализация - это именно то, что вам нужно. Если вы являетесь собственником объекта недвижимости (завода, магазина или квартиры в многоэтажном доме), вы наверняка хоть раз задумывались об установке охранной системы.


Запорожье 2010 УГСО Акция

Если вы находитесь в городе Запорожье или области, мы с удовольствием поможем вам обезопаситься с помощью самой современной охранной системы.

Для того, чтоб узнать цену на установку охранной сигнализации или получить консультацию, просто позвоните по телефону прямо сейчас:

(096)0-700-333 

(050)851-19-94, (063)031-60-51;

Технические специалисты нашей компании имеют огромный опыт в реализации проектов самых разных уровней - охранной системы для большого предприятия, простой охранной сигнализации для дома или дачи. В любом случае вы получите систему самого современного образца и в кратчайшие сроки. Наша компания является поставщиком охранного оборудования, поэтому мы можем предложить еще и хорошую итоговую стоимость проекта.

Ни для кого не секрет, что разгул преступности сейчас имеет небывалые масштабы. В новостях часто можно услышать о многочисленных квартирных кражах и грабежах. Естественно, возникает вопрос, а что с этим делать? Ответ прост. Установить современную охранную систему.

Что включает в себя современная охранная сигнализация

Практически любая охранная система состоит из приемо-контрольного прибора (ППК) и набора различных датчиков. Среди датчиков наиболее популярными являются: инфракрасный датчик движения, датчик разбития стекла и датчик открытия двери или окна. На этом, конечно же, список не заканчивается, но решение о том, какие датчики необходимы на том или ином объекте принимаются уже после его обследования. Можно лишь сказать, что есть несметное количество самых разнообразных сенсоров, это и датчик вибрации (пролома стены), инфракрасные барьеры, радио-волновой датчик, датчик затопления, пожарные датчики, а также различные комбинированные извещатели. Если нужна сигнализация для квартиры, то дело ограничится парой датчиков движения и датчиком открытия. Если же речь идет о банке или ювелирном магазине, могут пригодится радиоволновые датчики движения и датчики пролома.

Если вы хотите установить тревожную сигнализацию, то вам необходимо определиться с её типом. Можно выделить два типа охранных сигнализаций - пультовая сигнализация и GSM сигнализация или, как её еще называют, автономная сигнализация. В первом случае при проникновении на объект сигнал с прибора поступает на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) и дежурный отправляет на место группу реагирования. Такой вид сигнализации требует ежемесячной оплаты. В качестве пультов выступают как государственная служба охраны (вневедомственная охрана), так и частные охранные фирмы.

GSM сигнализация, как правило, состоит из тех же элементов, что и пультовая, но сигнал с неё не поступает на пульт охраны, а лишь происходит информирование хозяина о проникновении на его мобильный телефон. Не требует абонементной платы (кроме пополнения мобильного номера), но и что с таким оповещением делать — решать вам. Кто-то просит посмотреть соседей, кто-то "срывается" и едет сам.

С уверенностью можно сказать одно — установка охранной сигнализации должна выполняться только профессионалами.

Наша компания оказывает такие услуги:

обследование объекта (бесплатно); проектирование охранных систем, видеонаблюдения, систем контроля доступа, пожарных систем и скс; установка охранной сигнализации любого уровня сложности «под ключ»; техническое обслуживание; консультирование в области охранных систем.

Мы производим установку охранных систем по всей Запорожской области. Кроме того, возможны выезды по Украине. К оплате принимаем наличный и безналичный расчет с НДС.

rss