Главная Новости

Оформление и авторский надзор

Опубликовано: 25.10.2018

видео Оформление и авторский надзор

Хватит вести авторский надзор бесплатно | LESH дизайн интерьера

Чтобы замысел не отличался от реализации, необходим  а вторский надзор  за оформлением розничных объектов, особенно при реализации первого пилотного объекта сети. При необходимости возможно внести оперативные изменения, возникшие при особых обстоятельствах на месте реализации. Например, произошла непредвиденная ситуация: изменился любой раздел инженерии, который нужно учитывать после монтажа в завершенном проекте, сняли с производства любой материал, или не проходит по бюджету, или по срокам доставки... Все это требует авторского вмешательства и оперативного поиска  альтернативных решений.  Это позволяет воплотить идею с высоким качеством и опробовать "опытный образец" для адаптации на разные форматы и для последующего формирования всех правил в единое руководство.


Зачем нужен авторский надзор? | Студия LESH

Особенно важно  авторское сопровождение проекта на стадии рекламного оформления  и ремонтно-отделочных работ. Как правило, в среднем требуется 2 месяца для авторского обслуживания до открытия объекта.

Компетенция наших специалистов позволяет организовать и провести от имени заказчика тендер на производство любых работ с контролем качества и соблюдением всех разработок.


Авторский надзор. Выбор паркетной доски для загородного дома в стиле рустик. Дизайн интерьера,..

РЕЗУЛЬТАТ: Соответствие разработанного проекта реальному оформлению, корректировка проекта при необходимости на месте, консультации подрядчиков, участвующих в оформлении (ремонтно-отделочные работы, производители торгового оборудования, наружной и внутренней рекламы и навигации, эксклюзивное производство любых оформительских элементов в интерьере).

rss