Главная Новости

Оформить ОСАГО. Быстро и недорого.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Оформить ОСАГО. Быстро и недорого.

Как «дешево и хитро» оформить диагностическую карту и ОСАГО

Полис обязательного страхования автогражданской ответственности, в народе полис автогражданки, должен иметь каждый автовладелец на дороге. Это обязательный вид, обеспечивающий страхование вашей ответственности перед третьими лицами на дороге. Не зависимо от того, когда вы поставили на учет свою машину: пять дней назад или месяц, вы обязаны приобрести договор гражданской ответственности. От этого документа зависит ваша защита от нестандартных форс мажорных ситуаций на дороге, а именно ДТП.



Ведь как раз по полису ОСАГО компанией страховщика компенсируется ущерб, который был причинен пострадавшей стороне. Поэтому этот полис и называется полисом ответственности: если виновником причинен ущерб автомобилю или вред здоровью пешехода, или иного лица, находящегося в автомобиле, то материальное возмещение за этот факт возьмет на себя страховая компания, в лимитах, которые установлены согласно Закону и указанных в полисе ОСАГО. Если раньше при наступлении ДТП участники вынуждены были сами решать возникшие материальные обязательства, то теперь владельцу авто достаточно купить полис ОСАГО в надежной страховой компании, и все обязательства по наступившему случаю лягут на ее плечи.


оформить осаго за 20 минут

Наша компания расскажет, как оформить полис ОСАГО быстро

Итак, чтобы качественно и быстро оформить полис ОСАГО, необходимо обратиться в офис страховой компании либо на ее сайт в интернете и предоставить следующий пакет документов (оригиналы или сканированные версии) в зависимости от метода обращения:


4. Оформление полиса ОСАГО. Необходимые документы

Свидетельство о регистрации ТС или паспорт ТС; Водительское удостоверение или паспорт владельца ТС; Возможно потребуется доверенность на управление ТС; Если в договоре указано, что к вождению ТС допущены определенные лица, то потребуются их паспорта и водительские удостоверения.

По закону договор автогражданки не может быть оформлен более чем на 12 календарных месяцев, т.е. год. Но вот краткосрочным он вполне может быть (от трех до 12-ти месяцев).

Вопрос: где быстро застраховать ОСАГО часто волнует автолюбителей, особенно тех, кто только что приобрел автомобиль или спешит в дорогу. Всегда можно обратиться в страховую компанию или прибегнуть к помощи интернета и заказать себе электронный вариант автогражданки. Тем самым в разы упростить себе приобретение полиса.

Сегодня наш сайт  содержит программу расчета стоимости ОСАГО в автоматическом режиме. Т.е. вам достаточно заполнить специальный калькулятор, размещенный на сайте компании, и вы увидите полный расчет стоимости полиса на ваш автомобиль.

Калькулятор

Если вы ответственный автовладелец и ищите где быстро оформить ОСАГО, предлагаем вам возпользоваться нашим онлайн сервисом. Калькулятор, размещенный для вашего удобства, поможет вам самостоятельно и оперативно просчитать стоимость вашего полиса автогражданки с учетом ваших потребностей.

Стоимость полиса будет зависеть:

От срока действия договора (краткосрочность полиса удешевляет его стоимость); От объема двигателя ТС или грузоподъемности; От сферы владения ТС (юридическое или физическое лицо); От количества лиц, управляющих автомобилем; От стажа вождения лиц, которые находятся за рулем ТС.

Все эти данные вы вносите в специальные поля и графы калькулятора расчета и получаете сумму стоимости вашего полиса.

Преимущества приобретения полиса ОСАГО онлайн

Возможность просчитать стоимость полиса автогражданки и приобрести договор ОСАГО в режиме онлайн, делает процесс сотрудничества со страховой компанией прозрачным, надежным и доверительным. А это одни из основных качеств, возникающих между страховщиками и страхователями.

Ведь если вы рассчитали стоимость своего полиса и вас все устроило, достаточно подтвердить покупку документа на сайте. И после перевода оплаты электронным платежом, распечатать себе полис ОСАГО не выходя из дома или собственного кабинета. Электронная версия данного документа в юридическом смысле ничем не уступает автогражданке, выписанной в офисе.

Страховка ОСАГО быстрое оформление - это и есть предложение компании приобрести полис в режиме онлайн.

Что может быть быстрее самостоятельного заполнения данных, согласно ваших документов? Вы контролируете все параметры, срок действия полиса, указываете лиц, допущенных к управлению и приобретаете полис в течении буквально 5 минут.

Наша страховая компания предлагает именно этот путь сотрудничества с каждым клиентом: доступный и простой. Ведь процесс приобретения полиса ОСАГО онлайн становится мгновенным, в режиме настоящего времени и прозрачным по параметрам вашего запроса. Возможность приобретения полиса ОСАГО электронным вариантом, облегчает задачу автовладельцу с одной стороны, а с другой - дополнительно мотивирует страховую компанию на обработку клиентской базы. Ведь по сроку перезаключения полиса, каждый клиент, который приобрел договор в режиме онлайн, получит на свой электронный адрес предложение о перезаключении договора уже с расчетом и учетом скидок. Это и есть правильное и долгосрочное сотрудничество с клиентами на основе взаимного уважения и доверия. Приобретение полиса ОСАГО онлайн при помощи специального калькулятора, хорошая альтернатива посещению офиса. Вы экономите свое время и получаете надежную защиту в лице стабильной страховой компании.

rss