Главная Новости

Офисные кресла для персонала в Москве | Купить недорогую офисную мебель для персонала в интернет-магазине «АЛЬФА-М»

Опубликовано: 09.10.2018

видео Офисные кресла для персонала в Москве | Купить недорогую офисную мебель для персонала в интернет-магазине «АЛЬФА-М»

Эргономичное кресло Mitos

Руководители, обеспокоенные эффективностью работы персонала и созданием благоприятной атмосферы в коллективе, обязаны обращать внимание на то, какие офисные кресла используются для оснащения рабочих мест. Мы предлагаем удобную и многофункциональную мебель, которая является залогом комфортной работы и сохранения здоровья сотрудников. Каждое офисное кресло для персонала из каталога обладает такими важными качествами, как:



современный дизайн; продуманная функциональность; прочные материалы и надежные механизмы; эргономичность.

У активно эксплуатирующихся офисных кресел для персонала есть несколько легких и понятных регулировок, что позволяет подстраивать их каждому сотруднику под свою фигуру и наиболее удобную позу при выполнении различных операций. Для регулирования высоты имеется удобная ручка, управлять которой можно, не вставая с сидения. Кроме газлифта, офисное кресло для персонала может оснащаться регулировкой наклона спинки. В зависимости от веса человека можно отрегулировать коэффициент упругости, с которым изделие будет покачиваться по принципу кресла-качалки.


Эргономичное кресло для руководителя Axos

Кресло для персонала отличается тем, что в нем используются устойчивые к истиранию материалы обивки на наиболее нагруженных поверхностях. Конструкции сидений и плотность наполнителя кресел продуманы с точки зрения анатомии, что позволяет избежать передавливания кровеносных сосудов. Используя качественное кресло для персонала, сотрудник сохранит прекрасное самочувствие на протяжении всего дня.


Офисные эргономичные кресла, ортопедические компьютерные кресла

rss