Главная Новости

Офисная мебель

Опубликовано: 26.10.2018

видео Офисная мебель

Современная офисная мебель

Офисная мебель – важная составляющая имиджа компании. Мнение о благонадежности, платежеспособности фирмы складывается у клиента при первом же посещении. Оценку посетитель дает исходя из того, что увидит вокруг и ощутит на себе. Офис, в котором комфортно находиться гостям и сотрудникам, в котором каждая деталь на своем месте, а интерьер подобран со вкусом, – это признак профессионального подхода к делу.



Описание Если ваша задача – купить мебель для офиса, прежде всего оцените ее удобство. Чтобы сохранить продуктивность сотрудников в течение трудового дня, их необходимо обеспечить правильными рабочими местами. Без компьютера не обходится ни один бизнес, а работа за ПК требует специальных кресел, столов, подставок и полок. Для посетителей поставьте мягкие вместительные кресла, диваны. Не забудьте про гардеробную либо вешалки для одежды. Руководствоваться нужно также основной функцией офисной меблировки – упорядочить жизнь всех его «обитателей». Личные вещи персонала найдут свое место в тумбочках и не попадутся на глаза гостям. От взглядов посторонних лучше спрятать документы, бумаги – их уберите в шкафы и стеллажи. Во всех помещениях следует придерживаться стилевого единства, избегать ярких красок. Конечно, если это не противоречит фирменным цветам и корпоративной эстетике. Особого внимания заслуживают два помещения. Ресепшен – «лицо» компании, его «внешний вид» и функциональность работают на имидж. И кабинет руководителя – свидетельство респектабельности. Как правило, на его обстановке не скупятся, предпочитая готовые решения из дорогостоящих материалов. Все приобретаемые изделия будут подвергаться серьезным нагрузкам. Поэтому необходимо убедиться в их прочности и износостойкости. Надежные крепеж, фурнитура, выдвижные механизмы обеспечат долгий срок эксплуатации.

Интернет-магазин «Эталон» предлагает купить офисную мебель от лучших производителей. Мы сотрудничаем с ведущими фабриками напрямую, поэтому гарантируем доступные цены на все позиции каталога, комплектующие высокого качества и актуальный дизайн.


Офисная мебель в кабинет руководителя. Президент комплекты и переговорные столы Китай.

rss