Главная Новости

Способы выровнять потолок

Опубликовано: 02.09.2018

видео Способы выровнять потолок

Выравнивание потолка

Существует много различных материалов, как выровнять потолок. Все они имеют разные цены, разную сложность. И каждый способ подходит для определенной цели. То есть какой, то способ можно использовать, а какой-то нет. Рассмотрим несколько из них, которые наиболее актуальные.



Ищете хороший сайт на котором можно шторы на лоджию выбрать по доступной цене? Советуем вам посетить этот сайт http://tomdom.ru и там выбрать шторы.

Наверное, самый распространенный это – гипсокартон. Здесь все вроде бы просто, кидаем профиля, а на них гипсокартон. Но это если все прямо. Гипсокартон хорош тем, что из него можно делать различные элементы, например арки, пояса подсветки на потолке, разны уровни делать и так далее. Это довольно сложная работа и требует хороших специалистов.


Как проще выровнять кривой Потолок. Штукатурить или Гипсокартоном обшить.

Натяжной потолок. По цене процентов на 25 такие потолки будут дороже. Но у них свои плюсы. Для таких потолков нет угрозы затопления. Вода из них просто выливается в ведро. Они создают красивые идеально ровный потолок.

Вагонка тоже хороший способ. Ее обычно ставят в помещениях с высокой влажностью. Например, в ванной. По цене не дорого, и устанавливать легко.

Самый простой способ это выровнять шпаклевкой. Это не сложно, но трудоемко. Но это самый дешевый способ и не менее эффективен, но только в тех случаях, если ваш родной потолок не сильно кривой.

Есть еще разные способы, такие как пенопластовые плиты, деревянные балки и т.д. Но это все редко применяют, и сложно. Главный нюанс, это то, что вы можете комбинировать эти виды потолков. Например, гипсокартон с натяжным потолком, создавая различные конструкции. Или поштукатурить потолок и поклеить красивый пенопласт. Если вы отнесетесь к этой работе творчески, то у вас все получиться отлично.

rss