Главная Новости

Об агентствах суррогатного материнства

Опубликовано: 09.10.2018

видео Об агентствах суррогатного материнства

АНОНС 13 марта "Красная карточка" NewsNetwork расскажет об "экспорте детей" из Украины

Всегда полезно сравнить работу нескольких агентств сурматеринства или банков генетического материала, чтобы понять с кем стоит, а с кем не стоит работать.



В ряде случаев случае не помешает проявить особую бдительность – например, когда агентство или клиника не брезгует явным мошенничеством и обещанием «золотых гор», только для того, чтобы подцепить клиента «на крючок».

Вот пример из недавней практики: семейной паре обещают провести перенос эмбрионов суррогатной матери за срок менее одного месяца. При этом заранее известно, что замороженных эмбрионов у пары нет, так что говорить можно только о совершенно новом цикле ЭКО. За 1 месяц провести синхронизацию циклов донора и сурмамы, стимуляцию и пункцию яйцеклеток у донора, и, кроме того, подготовить суррогатную маму к переносу эмбрионов возможно только в том случае, если донор и сурмать — это одно лицо. Но с 1 января 2012 года это незаконно — донировать свои клетки генетическим родителям суррогатная мать не может.


КАК РАЗБОГАТЕТЬ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА – СТАРТАПЕРЫ НЕУДАЧНИКИ – ДИЗЕЛЬ ШОУ ЛУЧШЕЕ | ЮМОР ICTV

Есть только два варианта — либо клиника не знала о невозможности проведения процедуры за такой короткий срок, оставаясь в рамках закона, либо знала. В первом случае это говорит лишь о том, что в клинике нет настоящих профессионалов. Однако, скорее всего, клиника заранее знала, что выполнить обещания клиентам не представляется возможным. А вот это уже можно определить как сознательное введение клиентов в заблуждение или мошенничество. Так что если кто-то один из участников рынка предлагает сказочные условия и золотые горы, а другие этого не делают рынка – это повод задуматься. И прояснить ситуацию.


Актриса «Дизель Шоу» показала личные фото и своего кота

rss