Главная Новости

О себе - звоните +7 (926) 169 68 96 |Страховой юрист

Опубликовано: 26.10.2018

видео О себе - звоните +7 (926) 169 68 96 |Страховой юрист

НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ МОМО ПО WhatsApp!

 

Распространенной проблемой каждого второго автомобилиста, попавшего в аварию, является возникновение страхового спора, предметом которого выступает размер страховой выплаты. Современные страховые компании, в целях сохранения своего бюджета имеют особенность урезать страховые выплаты и отказывать в компенсации по страховому случаю. Нарушения прав граждан происходят повсеместно. Разрешить проблемы со страховщиком юридически не подкованному человеку, достаточно непросто, поэтому помощь квалифицированного специалиста по страховым спорам является надежным способом получения достойной компенсационной выплаты и решения многих проблем.



Главным направлением моей профессиональной деятельности является оказание правовой помощи автомобилистам, выраженной, в разрешении страховых споров. Как показывает практика, ввиду несовершенства страхового законодательства, эта сфера отношений является сложной и запутанной, а также имеет множество лазеек и «подводных камней», позволяющих недобросовестным страховщикам уклоняться от обязанности по выплате страхового возмещения.


ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ИСЧЕЗАЕТ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ? ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ПРОПАДАЕТ, ПЕРЕСТАЕТ ЗВОНИТЬ?

Любой стразовой спор разрешается в два этапа – решение проблемы в досудебном порядке и судебное разбирательство. Я оказываю помощь в процессе досудебного урегулирования конфликта со страховой компанией, помогаю грамотно составить претензию и направить ее в офис компании надлежащим образом, а если страховщик никак не отреагирует, то помогу подготовиться к судебному процессу, сформирую «железную» доказательную базу, подкрепленную выдержками из законодательных актов, составлю грамотное исковое заявление, а при необходимости, возьму на себя обязанность по ведению страхового спора.

Каждый обратившийся ко мне за помощью автовладелец (страхователь) сможет воспользоваться любой актуальной для его случая услугой:

— правовая консультация, в рамках которой, я проанализирую ситуацию, изучу представленные документы и оценю перспективность решения проблемы тем или иным способом;

— услуги по юридическому сопровождению страхового дела;

— подготовка процессуальных документов (искового заявления, ходатайства, запроса) и помощь при составлении иных документов (досудебной претензии, договоров, жалоб);

— представление интересов клиента в суде и в любой другой инстанции.

Являясь квалифицированным специалистом по решению страховых споров, я гарантирую:

— качество оказываемых юридических услуг;

— конфиденциальность полученной информации;

— индивидуальный подход к каждому новому клиенту;

— решение страхового спора в самые сжатые сроки.

Оплата моих услуг производится по факту выполнения работы.

rss