Главная Новости

О компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео О компании

Отзыв из Португалии о компании АЛКАШ

Компания «Дк-Принт» использует широкие возможности УФ-печати и фрезерной резки для производства эффектной наружной и интерьерной рекламы и эксклюзивного оформления и отделки стен и потолков в квартирах и частных домах.



Как мы развивались

2010 год можно считать отправной точкой отсчета в истории компании. Мы установили промышленный УФ-принтер Dyss Gen3 и начали работать над своими первыми заказами.

2011 год ознаменовался долгожданным переездом в более просторное помещение, что позволило нам увеличить производственные площади почти в 3 раза. В этом же году было принято решение расширить спектр предлагаемых услуг фрезерной резкой, для чего был установлен широкоформатный станок Big Zee.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

2012 год стал очередным годом прогресса в масштабе растущей и динамично развивающейся компании – в «Дк-Принт» был установлен новейший УФ-принтер Dyss Gen 4.

2013 год принес нам популярность, большое количество заказов и, как закономерное следствие, необходимость в расширении штата сотрудников. Новички прошли грамотное обучение и органично влились в коллектив профессионалов компании.


GRASS | О компании

Наши преимущества

Ориентирование на конкурентоспособные цены. Наличие собственного производства, работа на современном оборудовании и использование высококачественных материалов от зарекомендовавших себя европейских и корейских поставщиков позволяет нам не изменять принятой ценовой политике, ориентированной на клиента.

Использование передовых технологий. В работе над заказами мы используем принтеры для широкоформатной УФ-печати, которая считается одним из самых экологически безупречных методов переноса изображения практически на любые поверхности.

Высокая скорость работы. Заказы на печать обоев, фресок, баннеров и других интерьерных элементов или рекламных конструкций мы осуществляем в течение 3 дней. Работы по фрезерной резке поверхностей могут быть выполнены непосредственно в день поступления заявки. Четко соблюдая оговоренные сроки, мы проявляем уважение к своим клиентам.

Наши Партнеры

В число наших клиентов входят крупнейшие сетевые магазины, которые требовательно подходят к вопросу оформления торговых площадок, – Jennifer, Ostin, Diesel, Alba, Gap, «Снежная Королева». Мы помогали создавать и поддерживать привлекательный имидж компании KFC (ребрендинг), разрабатывали и воплощали в реальность проекты оформления в ресторанах «Якитория» и Country Chiken. Наш креативный подход к работе оценили телеканалы СТС, Перец, Comedy club, для которых мы изготавливали фирменные ковролины. 

rss