Главная Новости

О проекте — Энциклопедия советских автомобилей: статьи, истории создания и фотоматериалы ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК (МЗМА)

Опубликовано: 27.08.2018

Общие слова

Проект "Энциклопедия советских автомобилей" был задуман в середине 2012 года. Активные работы по разработке начались в сентябре 2012 года. 6 ноября 2012 года сайт был открыт. Цель проекта - собрать наиболее полную и точную информацию об автомобилях советской эпохи. Все статьи данного сайта уникальны и их копирование запрещается и преследуется по закону, согласно ФЗ №149 от 29 июля 2006 года. Все фото- и видеоматериалы найдены в открытом доступе в сети Интернет. Все права на фото- и видеоматериалы принадлежат их авторам. Если вы нашли на сайте свой фото- или видеоматериал и не хотите его использования на данном сайте, пожалуйста свяжитесь с администрацией - ваш материал будет немедленно удален.

А регистрация?

Регистрации на сайте нет. Совсем. Возможно появится позже, если будет необходима. Все предложения, пожелания и претензии отправляйте на электронную почту nex3667[собака]gmail.com. Если вы желаете помочь проекту (у вас есть желание написать/дополнить статьи, у вас имеются эксклюзивные фотографии и вы не прочь ими поделиться) - связывайтесь с администрацией по вышеуказанному адресу.

Технические вопросы

Сайт разрабатывался и тестировался при помощи Google Chrome. Для лучшего отображения рекомендуется использовать последнюю версию вашего браузера.

Текущая версия дизайна 2-beta. Сайт находится в стадии бета тестирования. Пожалуйста, обо всех ошибках отображения информации сообщайте администрации.

rss