Главная Новости

Новый Поток вошел в десятку крупнейших нефтегазовых компаний России // В тренде // Новости

Опубликовано: 20.10.2018

Москва,  9 окт - ИА Neftegaz.RU.  Группа компаний  Новый Поток  (New Stream Group) вошла в ТОП-10 крупнейших компаний в нефтяной и нефтегазовой промышленности рэнкинга RAEX–600 кредитного рейтингового агентства Эксперт РА.

Об этом сообщает пресс-служба ГК Новый Поток 9 октября 2018 г.

 

New Stream Group заняла 9 место в отрасли по объему реализации за 2017 г. В общем рейтинге крупнейших компаний России RAEX–600 Новый Поток занял 60-ю строчку. Кроме того, Группа компаний была признана одним из победителей в номинации «Лидеры бизнеса: производительность труда».


Россия и Индия разработали дорожную карту сотрудничества на 20 лет.

 

Ранее New Stream Group заняла 32-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии издания Forbes, а также 56-ю позицию в рейтинге 500 крупнейших компаний России по объему выручки по версии издания «РосБизнесКонсалтинг».

 

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

rss