Главная Новости

Новый год 2018 на Красной площади

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новый год 2018 на Красной площади

Салют на Красной площади - Новый год 2018 / Fireworks on Red Square - New Year 2018

Новый год является для жителей России одним из наиболее ожидаемых праздников. Эта ночь несет в себе новые возможности, наполняет надеждой на будущее и верой в чудеса — именно потому нам хочется, чтобы празднование Нового года 2018 прошло весело, необычно и ярко, а также запомнилось на весь следующий год. А в столице есть все, чтобы реализовать подобное желание, ведь именно здесь проходит самая грандиозная новогодняя ночь! Если вы любите шумные компании, ослепительные фейерверки, сюрпризы и красочные шоу – непременно отправляйтесь в Москву! Самые яркие постановки от прославленных спортсменов, танцоров и певцов, театральные премьеры, новогодние утренники и спектакли для детей, стилизованные балы и маскарады самой разнообразной тематики будут сконцентрированы именно в столице. Как встретить Новый год 2019 в Москве смотрите по ссылке.



Новый год на Красной площади 2018 пройдет в лучших своих традициях. Это центр празднования во всей стране, поэтому, организаторы стараются сделать ночь запоминающейся, яркой и необычной. В столице можно реализовать самые разные режиссерские задумки, поэтому, новогодняя ночь на Красной площади вне зависимости от года, который на носу, всегда самая современная и насыщенная. Судя по отзывам, получается сделать вывод, что встречать Новый год на Красной площади 2018 нужно людям, которые любят яркие постановки, театральные премьеры, сюрпризы, фейерверки и шумные компании. Организаторы новогодней ночи на главной площадке страны все это обещают, причем, в огромном количестве. Если у Вас есть сумма в размере 1000 долларов для празднования Нового года 2018, то конечно его лучше проводить не на Красной площади. Узнайте сколько будет 1000 долларов в рублях на сегодня тут —  https://currconv.ru/1000-usd-to-rub .

Новый год 2017, Красная площадь, салют на Красной площади

Праздник Нового года на Красной площади 2018

Немаловажным вопросом является выбор места для встречи Нового 2018 года. Конечно, кто-то традиционно предпочитает обильное застолье и концерты по телевизору, многие любят клубные вечеринки, некоторые мечтают о балах в стиле дворянского собрания, однако такие посиделки становятся все менее популярным способом новогоднего времяпрепровождения. Если вы хотите окунуться в праздник с головой и получить множество ярких впечатлений, вам стоит отправиться в самое сердце волшебства – на Красную площадь. Празднование будет не только веселым и наполненным эмоциями, но еще и одним из самых экономных, так как вы полностью избавляетесь от проблемы покупки наряда и организации застолья затрат на клубы и рестораны, которые из года в год становятся все более значительными. Как показывает практика, на главной елке страны собирается преимущественно молодежь. Причем, не только столичная молодежь, но приезжают сюда, чтобы встретить новый год, молодые люди со всей России. Такой формат праздника – это масса впечатлений, шанс попасть в атмосферу волшебства, завести новые знакомства и просто весело, активно, насыщенно провести время.

Кому подойдет такой формат празднования?

Новогодняя ночь на Красной площади – отличный вариант для большой компании. Встречу нужно назначить заранее, выбрав наименее оживленное место поблизости от центра. На саму площадь лучше прийти всем вместе, иначе вы рискуете потеряться среди празднующей толпы — мобильные операторы редко справляются с «праздничной» нагрузкой на сеть. Такой вариант встречи Нового года подойдет влюбленным парам и тем, кто пока одинок – вполне возможно, что новогоднее чудо обернется для вас встречей второй половинки. При желании на Красной площади можно просто собраться группой единомышленников, заранее договорившись в соцсети, и завести новых друзей и знакомых. А вот родителям с маленькими детьми нужно подумать, как долго ваш ребенок сможет не спать – транспорт не будет ходить до утра, а стоимость такси в это время возрастает в несколько раз, не говоря уже о том, что найти свободную машину в праздничную ночь часто не представляется возможным.Данный вариант празднования хорош и для одиночек, ведь в волшебную новогоднюю ночь можно надеяться на романтическую встречу и обретение второй половинки. Также возможен сбор единомышленников с помощью групп, организуемых в социальных сетях – это отличная возможность завести новые знакомства и встретить 1 января не в одиночестве.

О новогодней программе 2018 года

Новый год на Красной площади 2018: программа мероприятий в этом году обещает быть более чем насыщенной. Во-первых, гостей ждет самая большая и нарядная елка страны. В последние минуты уходящего года на большом экране можно будет увидеть поздравления Президента Владимира Путина. Он подведет итоги года, пожелает каждому гражданину страны здоровья и всех благ. В полночь начнут бить куранты и с последним ударом часов Спасской башни, в стране наступит Новый год. Говорят, что если под Спасской башней загадать свое самое сокровенное желание в эти минуты, то оно обязательно сбудется. С наступлением Нового 2018 года многочисленная толпа на Красной площади начнет гулять и веселиться. Начнется концертная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, различных сказочных персонажей, затейников. Программа настолько яркая и насыщенная, что все, кто окажется в эту ночь на Красной площади, обязательно примут в ней участие. Что касается изюминки праздника, она, конечно, тоже будет. В это году организаторы порадуют лазерным шоу. Это гирлянды и фигурки змей, огромные шары и зимние пейзажи, сделанные только из лампочек. Это зрение потрясает, создает ощущение праздника вокруг, а в сердце рождает атмосферу тепла и уюта. Многих интересует цена празднования Нового года на Красной площади 2018, вход на главную елку страны бесплатный. Потом уже, в зависимости от того, какие дальнейшие развлечения гости выберут, возможно, придется доплачивать. Важно! Метро столицы в праздничную ночь работает до двух ночи, а утром открывается в своем обычном режиме. Что касается наземного транспорта, то он будет работать до трех ночи, затем будет полтора часа перерыв в движении, а потом автобусы, троллейбусы и трамваи вновь повезут пассажиров уже в новом 2018 году.

ГУМ-Каток на Красной площади на Новый год 2018

Каток на Красной площади в 2017-2018 году, в зависимости от погодных условий, начнет свою работу с конца ноября и закроется в начале марта. Каток открыт для любителей активного и веселого времяпрепровождения ежедневно с 10 утра. Есть как платные, так и бесплатные часы для катаний. Более подробную информацию о режиме работы и «счастливых» часах вы можете уточнить на официальном сайте.Специально для тех, кто любит комфорт, но так же не хочет упускать возможность быть в эпицентре массового гулянья, ежегодно ГУМ-Каток открывает свои двери всем желающим в новогоднюю ночь. Все, кто когда-либо встречал Новый год на катке, единодушны в своих восторженных отзывах. Если у вас появилось желание встретить Новый год 2018 на катке на Красной площади, не откладывайте в долгий ящик покупку билета, поскольку желающих много и о его приобретении стоит позаботиться заблаговременно. Для счастливчиков с билетами, ГУМ организовывает отдельный вход. Вас ждет романтическое катание под музыку, теплая раздевалка, множество кафе на любой вкус, всевозможные конкурсы, подарки и, самое главное, праздничная атмосфера. Билет на новогоднюю ночь 2018 на катке будет стоить 2018 рублей за сеанс. Сеанс длится с 22:00 до 01:30.

Правила поведения на Красной площади на Новый год 2018

Чтобы Новый год на Красной площади 2018 заполнился только с хорошей стороны, нужно правильно себя вести. Все таки, сбор огромного количества людей в одном месте требует соблюдения конкретных правил безопасности. На место празднования лучше всего приезжать заранее. Причем, на метро или другом общественном транспорте: личный автомобиль лучше оставить дома или рядом с отдаленной веткой метро. Конечно, всю ночь за порядком на праздничной, главной площадке страны у Кремля будут следить полицейские. Ведь количество людей, которые хотят своими ушами услышать бой известных курантов, просто огромно. Если людей на площади наберется много, то полицейские имеют права перестать пускать народ на площадь, чтобы не вызывать столпотворения, давки и опасных для жизни людей ситуаций.   Важно! На Красную площадь в новогоднюю ночь запрещено проносить салюты, хлопушки и другую пиротехнику, а также алкогольные напитки. Людей в нетрезвом состоянии ОМОН на главную площадь страны не пускает. Взять с собой подкрепиться можно пирожки с яблоками в духовке: пошаговый рецепт с фото. Если вы хотите встретить полночь праздника на катке возле ГУМа, то билет следует купить заранее. Одновременно на катке могут находиться всего 450 человек. Билет на каток в праздничную полночь стоит 2018 рублей.Обратите внимание на то, что уже с семи вечера последнего дня года и до самого утра первого января в центральной части Москвы будет действовать запрет на продажу алкогольных напитков.Конечно, Новый год на Красной площади 2018 обязательно запомниться, будет ярким и интересным. Появится много новостей и впечатлений, которыми потом можно будет делиться. Чтобы провести на главной площади страны как можно больше времени, нужно тепло одеться, запастись позитивом и хорошим настроением. Счастливого вам Нового года 2018 и Рождества!

rss