Главная Новости

Новостройки Санкт-Петербурга бизнес класса

Опубликовано: 25.10.2021

Стремительный рост цен на основные российские экспортные товары прогнозируемо привёл к значительному притоку средств в Россию. Как следствие — тренд на рост внутренних инвестиций, отмеченный в 2021 году, точно продолжится. Традиционно, главным направлением для инвестиций в России является жилая недвижимость. В первую очередь — недвижимость бизнес класса и элитные проекты, стоимостью в десятки миллионов рублей. При покупки таких домов и квартир крайне важно, чтобы застройщик был порядочным, а информация для покупателя с первых дней сотрудничества подавалась в полном объёме и была полностью достоверной. Ведь на дорогостоящих проектах резко возрастает риск мошенничества и злоупотреблений со стороны застройщика, генерального подрядчика и других подрядных организаций. Всвязи с этим крайне важно, выбирая объект для инвестиций, с самого начала получать информацию от надёжного источника, которому точно можно доверять. Проект spb.domex.ru предоставляет клиентам исчерпывающую информацию об недвижимости бизнес – класса, которая строится и продаётся в Санкт-Петербурге.

Новостройки Санкт-Петербурга бизнес класса

Только настоящий бизнес – класс

На сайте spb.domex.ru имеется информация про все новостройки санкт-петербурга бизнес класса , которые строятся на данный момент, либо находятся в стадии продажи. Мы внимательно следим, чтобы под видом недвижимости бизнес класса застройщик не размесил информацию об обычном жилье эконом класса. Ведь сегодня это очень просто сделать. Особенно если                      речь идёт о инвестициях на нулевой стадии, когда компания застройщик может предоставить клиенту только проект и визуализацию, на которых всегда можно нарисовать что угодно. Поэтому посетители сайта получают информацию, которая     чётко характеризует проект как недвижимость бизнес класса:

  • Текстовое описание т застройщика, в котором чётко должны быть задекларированы все нюансы объекта;
  • Полная информация о готовящемся благоустройстве придомовой территории;
  • Информация об инвестициях в городскую среду;
  • Информация об используемых материалах;
  • Полные данные обо всех архитектурных решениях.

Вся недвижимость бизнес класса Санкт- Петербурга на одном сайте

Портал содержит всю информацию о строящихся объектах бизнес класса. Все они дополнены визуализацией, и потенциальный инвестор сможет точно оценить, как будет выглядеть его новый дом, каким будет вид из окна, какое готовится благоустройство. Ведь именно эти критерии делают недвижимость более ценной.

Новостройки Санкт-Петербурга бизнес класса

Новостройки Санкт-Петербурга бизнес класса

rss