Главная Новости

Новости Компания Мобиль-927, г. Благовещенск, Амурская

Опубликовано: 25.10.2018

31 декабря 2014 г.

Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Желаем Вам и вашим близким счастья,благополучия и успехов в развитии! Пусть наступающий год будет полон новых свершений, радостных событий, великих достижений!

Новинка! Судовая радиостанция VX-1400

VX-1400 — ПВ/КВ приемопередатчик, предназначенный для эксплуатации на водном транспорте и обеспечивает качественной КВ- радиосвязью речные и морские суда на большом расстоянии, работает в диапазоне частот по приему от 30 кГц до 30 МГц и на передачу от 1,6 МГц до 30 МГц.

18 февраля 2014 г.

Новые пакеты минут для абонентов Thuraya

31 января 2014 г.

Настоящим ЗАО «Джи Ти Эн Ти» — оператор спутниковой подвижной связи Thuraya в порядке пункта 10.3. Договоров на оказание услуг спутниковой радиосвязи Thuraya, заключенных между Вами и ЗАО «Джи Ти Эн Ти», сообщает об изменении всех тарифов (тарифных планов) на предоставляемые по таким Договорам на услуги связи, в части, касающейся размера стоимости услуг связи, а именно: с 01 марта 2014 года при расчете стоимости услуг спутниковой радиосвязи Thuraya применяется следующий курс: 1 у.е.=36 рублей

02 декабря 2013 г.

Акция:«Новые предложения ЗАО ГлобалТел

В связи с завершением обновления спутниковой группировки, в преддверии Нового Года ЗАО «ГлобалТел» предлагает всем желающим стать абонентом Российского сегмента системы подвижной спутниковой связи Глобалстар на совершенно невероятных условиях и лично убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг связи.

Только в декабре 2013 года стоимость современного спутникового телефона Qualcomm GSP 1700 составит 31 200* руб.

Подключение по стандартным, европейским и корпоративным тарифным планам осуществляется БЕСПЛАТНО.

А стоимость подключения по тарифным планам «Стандартный 280» «Стандартный 280 стационарный», «Европейский 280», «Европейский 280 стационар» и «модем 280» снижена до 960* руб. *Цены указаны без учета НДС.

02 декабря 2013 г.

Новогодняя акция 2014 секунд в подарок

ЗАО Джи Ти Эн Ти объявляет о начале Новогодней акции 2014 секунд в подарок! Всем абонентам, подключившимся в декабре 2013 г. по тарифным планам Годовой-80, Годовой-250, Годовой-500, Годовой-1000, компания дарит 2014 секунд трафика на российские городские и сотовые телефоны!

Бесплатный трафик предоставляется в течение 1 года с момента активации абонента, тарификация поминутная.

Также компания Джи Ти Эн Ти продляет акцию по бесплатному подключению к сети Thuraya клиентов со своим оборудованием до 31.01.2014 г.

23 октября 2013 г.

23 октября специалисты федерального российского оператора спутниковой связи «GTNT» совместно с «Мобиль-927» провели презентацию оборудования Thuraya и технических решений по обеспечению бесперебойной связью строительных площадок, баз отдыха и других удалённых объектов. Были представлены решения по обеспечению, как голосовой связью, так и организации широкополосного доступа в интернет.

Специалисты федерального российского оператора спутниковой связи «GTNT» рассказали представителям краевых властных структур, промышленных компаний и коммерческих организаций о достоинствах современной, качественной спутниковой связи, дающей новые, уникальные возможности для работы и отдыха. Участниками презентации стали руководители и сотрудники таких организаций, как: ГУ МЧС РФ по Амурской области, Правительство Амурской области, Управление Лесного хозяйства Амурской области, Дальневосточная распределительная сетевая компания (ДРСК), Управление ФСБ, ОАО Сбербанк России (Инкассация) и др.

24 сентября 2013 г.

Завершены работы по монтажу системы технологической радиосвязи ОАО «Нижне-Бурейская ГЭС». Установлена базовая радиостанция УКВ диапазона и радиоретранслятор.

14 августа 2013 г.

Подписан агентский договор между оператором спутниковой подвижной связи Турайя ЗАО «Джи Ти Эн Ти» и ООО «Мобиль-927». Компания «Джи Ти Эн Ти» использует самые передовые мировые технологии, способствующие наиболее эффективному использованию спутникового ресурса, что позволяет снижать стоимость услуг для конечного потребителя, с условием предоставления услуг высокого качества.

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со спутниковым оборудованием Турайя вы можете в офисе компании ООО «Мобиль-927».

12 августа 2013 г.

Завершены работы по оснащению речных судов ЗАО «Амурский порт» АмурАССО» универсальной автоматической идентификационной системой (АИС) «Транзас Т105» Система АИС предназначена для повышения безопасности мореплавания в открытом море, прибрежных водах и на внутренних водных путях посредством автоматического обмена навигационной, статической и рейсовой информацией между судами и береговыми станциями.

Кроме этого был установлен приемоиндикатор «Транзас Т-701», предназначенный для круглосуточного всепогодного определения навигационных параметров и времени по открытым для потребителей радиосигналам спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС, GPS и корректирующих систем SBAS (WAAS, EGNOS, MSAS).

Оборудование установлено на 6 речных судах «Амур» и более 10 СВП (судно на воздушной подушке).

Успешно выполнены работы по поставке, установке и настройке оборудования для строительства сети технологической радиосвязи в целях обеспечения устойчивого управления автопарком подразделений ООО «Шмель».

12 апреля 2013 г.

Расчетный счет № 40702810603210100063

Сертификат на работу с оборудованием производства компании «Транзас».

Специалист ООО «Мобиль-927» успешно прошел курс подготовки по установке, вводу в эксплуатацию и техническому обслуживанию оборудования производства компании «Транзас»: Соэнки, Нэви-ТРЭКС, Транзас АИС класса «А», «В», приемоиндикаторов GPS/ГЛОНАСС Транзас.

30 декабря 2012 г.

Поздравляем наших Заказчиков и партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством!

rss