Главная Новости

НОВИНКА!!! Маятниковый волейбольный тренажер

Опубликовано: 02.10.2018

видео НОВИНКА!!! Маятниковый волейбольный тренажер

Приколы до слёз 2018 новинка

!!! НОВИНКА!!! НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ!!!

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=MUvTtOAq8fo

Маятниковый волейбольный тренажер для отработки ПРИЕМА И ПЕРЕДАЧИ МЯЧА СВЕРХУ И СНИЗУ!


Новинка песни 2018. Советую послушать! Позитивная песня!! Танцуют ВСЕ!!!) Голуби NEW 2018

 

Устройство выполнено по схеме маятниковой подвески (физический маятник), что обеспечит биомеханическое согласованное взаимодействие мяча и руки в период «соударения» в силу того, что руки спортсмена, в принципе, можно также рассматривать как «маятниковую подвеску».


Новинки приколы 2018 Май #16 ПРИКОЛЬЧИКИ

Тренажер представляет собой скобообразную раму, закрепленную на стойке или на стене с возможностью вертикального перемещения для установки на нужной высоте.

К раме одним концом прикреплен стержень. Причем конструктивные особенности крепления обеспечивают стержню две степени свободы.

На другом конце стержня имеется устройство для крепления мяча. Конструкция крепления мяча исключает попадание руками по стержню и тем самым обеспечивает безопасность при выполнении техниеских элементов. Для предотвращения долгих колебаний стержня с мячом после удара в продольном направлении рама снабжена амортизирующими ограничителями. Дугообразные элементы ограничивают колебания стержня в поперечном направлении. Возврат стержня с мячом в исходное положение обеспечивает упругая растяжка.

Тренажер позволяет учитывать индивидуальные особенности спортсмена, является компактным и легко переустанавливается на необходимую высоту, исключает возможность травматизма спортсмена, обеспечивает выведение мяча из состояния покоя при минимальном усилии ударного движения.

Главные преимущества тренажера:

- предлагаемое устройство имеет очень короткий период послеударных колебаний, что дает возможность использовать время тренировки максимально эффективно;

- возвратно-поступательный механизм устройства обеспечивает движение мяча не по прямой линии, а по дуге;

- мяч в устройстве имеет две степени свободы, что снижает требования к точности выполнения ударного движения. Это неоспоримое преимущество, так как уменьшается риск травматизма при обучении начинающих спортсменов, не имеющих двигательного навыка ударного движения;

- небольшое усилие для выведения мяча из состояния покоя;

- имеет возможность регулировки по высоте;

- легко устанавливается и перенастраивается.

Вас защитит, прослужит долго в любых условиях — спецодежда и спецобувь «Росспецторга»!

rss