Главная Новости

Noveo Блог • Праздник волшебства

Опубликовано: 09.10.2018

видео Noveo Блог • Праздник волшебства

Wild Bunch - November DT Challenge - 2012 Calendar

Детский праздник в Noveo — день всегда волшебный, а уж когда он и официально посвящен волшебству, то происходят настоящие чудеса!



Творить их мы начали еще на этапе выбора даты. Обычно мы организуем праздник для деток в первых числах июня, поближе ко Дню защиты детей. Однако как-то так сложилось, что в этом году из-за отпусков и командировок родителей присутствовать смогли бы не все, а ведь для нас важен каждый маленький гость! Но разве мы сами не себе волшебники, подумали мы, что нам календарь? И перенесли мероприятие на 10-е июня =).


NewChik покупки для дома!

С темой праздника мы тоже определились легко. О чем мечтает каждый ребенок (да и не только ребенок, чего уж там)? Конечно, о чуде!  Поэтому волшебство и все, что с ним связано, и легли в основу нашего мероприятия.


中島美嘉 Kanebo Kate CM ConFusion

Каждый год для превращения сказки в быль среди наших сотрудников собирается инициативная группа, которая с огромным удовольствием проводит игры и конкурсы для гостей. В этом году сделать наш праздник еще эффектнее и волшебнее нам помогали фея и супермен :). Вместе с местными, новеовскими сказочными персонажами они развлекали нас подвижными играми, превращали в зверюшек разноцветные шары и поражали своим шоу мыльных пузырей! Пузыри можно было не только увидеть и потрогать, но и оказаться внутри. От такого не смогли отказаться даже взрослые — настоящее чудо!

Когда настало время прощаться с заглянувшими в гости сказочными персонажами, мы наколдовали праздничный стол. Яства на нашем столе каждый раз разные, но изюминка праздничного пиршества, шоколадный фонтан, неизменно вызывает дикий восторг у деток. Новшеством этого года стал волшебный торт — он произвел не меньшее впечатление и, к счастью, оказался не только красивым, но и очень вкусным.

В завершение праздника каждый маленький гость получил свой подарок. Как же приятно было выбирать индивидуальный подарок для каждого ребенка! Но еще приятнее было эти подарки вручать, видеть счастье в детских глазах и понимать, что с выбором мы не промахнулись! Не обошлось и без воздушных шаров — огромное облако сердец, которые мы раздали деткам в знак своей бесконечной любви к ним.

Чудес — больших и маленьких — на празднике было много, но самое главное чудо, наверное, в том, что мы хотели устроить настоящую сказку для деток — а в итоге их искренний восторг, веселый смех и неподдельное веселье погрузили в сказку нас самих! Кто-то из наших маленьких гостей приходит уже не в первый раз, и для нас особое удовольствие их узнавать и видеть, как они подросли за год. И каждый год, к нашей  чистосердечной радости, кто-то приходит впервые! :) В этом году, например, нам впервые представили сразу троих девятимесячных новеовчан. Нам очень приятно, что мы сумели сотворить очень важное чудо — организовать праздник так, что каждому гостю было весело, вкусно и интересно! Воспользуемся случаем и похвастаемся, что родителям было не менее интересно, чем их чадам, и мы даже получали критику в духе “Слишком интересный праздник, даже на капризы своего малыша жалко отвлечься!” :)

Вот так весело и магически пролетел наш вечер пятницы. Большое спасибо всем, кто принимал участие и помогал в организации этого праздника, отдельное спасибо Полине за прекрасные фото, а также спасибо родителям за их чудесных детей! Мы будем рады вновь пригласить вас в нашу сказку в следующем году!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss