Главная Новости

Новая подъёмно-раздвижная система HST 85 мм

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новая подъёмно-раздвижная система HST 85 мм

Панорамная подъемно раздвижная дверь VEKASLIDE

Неизменное следование инновациям и внедрение передовых технологий – главное отличие компании aluplast, которая на протяжении многих лет сохраняет за собой  статус флагмана индустрии. Улучшенная версия подъёмно-раздвижной системы HST 85 мм – одна из последних разработок ведущих инженеров компании. 


Панорамные раздвижные двери HST GENEO

Эффективность – ключевой приоритет для aluplast: новые подъёмно-раздвижные двери с глубиной створки 85 мм обеспечивают ещё большую производительность. Они могут быть собраны в значительно более короткий срок, и связано это не только с уменьшением количества составляющих деталей, что, безусловно, снижает логистические нагрузки. Даже с учётом различных вариантов дизайна время сборки сокращается, а набор необходимых инструментов минимален. Благодаря улучшенной технике соединения, алюминиевый каркас возводится на 50% времени быстрее, чем в предыдущей версии. Успешный коммерческий старт подтверждает верное направление работы инженеров-разработчиков систем aluplast. С момента запуска производства новинки, в  прошлом году, испытания подтвердили, а в некоторых случаях даже превзошли отличные показатели,  установленные в процессе совершенствования системы.

Краткие сроки производства и, прежде всего, модульная система определяют уникальность  подъёмно-раздвижных дверей aluplast для рынка. Доступность в трёх различных размерах позволяет удовлетворить требования к теплоизоляции в каждом конкретном случае: все модификации системы - Basic, Standart и Premium – соответствуют высочайшим стандартам и требованиям к энергоэффективности «пассивных» домов. Отличные результаты тестовых испытаний показали даже элементы максимального размера – 6.50 х 2.80 м. Особенная привлекательность для потребителей заключается в лёгкости повседневного использования, ведь несмотря на огромный размер дверей и общий вес конструкции более 300 кг, открываются и закрываются они очень легко, без дополнительных  усилий.

Информация о компании

aluplast GmbH – один из ведущих производителей профильных ПВХ-систем. Семейная компания с головным офисом в Карлсруэ (Германия) была основана в 1982 году Манфредом Зайтцем. 

На сегодняшний день aluplast® располагает 24 производственными центрами и офисами продаж по всему миру. Благодаря широкому ассортименту  систем, компания предлагает  практически все существующие на сегодняшний день  оконные конструкции и их вариации. 

В основе успеха aluplast®  лежит, прежде всего, ориентированность компании на потребности рынка, результатом чего всегда являются передовые  инновации.  

ООО «Алупласт РУС», 

140150, Московская область, 

п. Быково, ул. Аэропортовская, 14 

Тел./факс: +7 495 662 89 72     

 www.aluplast.ru

rss