Главная Новости

Новая карта World MasterCard Black Edition от банка Хоум Кредит

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новая карта World MasterCard Black Edition от банка Хоум Кредит

разгрузка посылок в Перми

Клиентам банка Хоум Кредит предлагается воспользоваться новейшей премиальной картой World MasterCard Black Edition. Уже предоставлена полная информация по условиям и ставкам этого карточного продукта – для новых клиентов, которые не относятся к зарплатным клиентам, корпоративным клиентам и другим льготным категориям.



Для карты обеспечен возврат средств размером в 2% по безналичным расходным операциям. Наибольшая сумма, для которой может быть обеспечен кэшбек, не может превышать установленного кредитного лимита, а также суммы 750 000 рублей.

До 31 декабря текущего года в рамках специальной акции предусматривается дополнительный возврат средств, составляющий 3% и обеспечиваемый при покупках в определенных торговых точках.


Почта России просрала более 20 тысяч посылок

Размер годовой переплаты по этой карте составляет 24,9%. Стоимость ее ежегодного обслуживания - 6900 рублей. Обеспечивается льготный период на 51 день, действующий для оплаты услуг и товаров. Размер кредитного лимита определяется в индивидуальном порядке – от 100 000 рублей до 750 000 рублей. При снятии наличных с этой карты в банкоматах комиссия составит 349 рублей.

Марина Вербицкая, ведущий эксперт по кредитам, считает, что плюсами данного карточного продукта является наличие возврата средства, PayPass технологии и обеспечение страховым полисом тех, кто едет за рубеж. Но обратите внимание, что комиссия при обналичивании средств с этой карты предусмотрена и при использовании банкоматов Хоум Кредита, а не только для банкоматов сторонних финансовых учреждений.

Это крупная розничная финансовая организация на рынке РФ. Начиная с 2008 года, банк Хоум Кредит уверенно развивает масштабы своей деятельности, и в настоящее время главным источником его доходов являются средства физических лиц. У Банка Хоум Кредит существуют 2 главных акционера: Home Credit B.V., входящий в группу PPF и владеющий 86,62% акций, а также Emma Omega (13,37% акций).

В соответствии с открытой информацией, главными бенефициарами Хоум Кредита являются Петр Келлнер (известный чешский бизнесмен) и Иржи Шмейц (его деловой партнер).

По состоянию на 1 ноября текущего года, чистые активы Хоум Кредита достигли 344,46 миллиардов рублей, что соответствует 24 месту в РФ. Размер капитала, который рассчитан согласно требованиям Центробанка составил 55,36 миллиардов рублей, объем кредитного портфеля – 273,89 миллиардов рублей, размер обязательств перед населением – 190,24 миллиардов рублей.

rss