Главная Новости

Ноутбуки Asus - купить ноутбук Асус в Киеве, Украине

Опубликовано: 20.10.2018

видео Ноутбуки Asus - купить ноутбук Асус в Киеве, Украине

10 лучших НОУТБУКОВ 2018

Компания предлагает новые экономичные решения в своих обновленных сериях ноутбуков. Здесь можно найти устройства, которые подойдут для работы в офисе или в путешествии, а игровой ноутбук asus порадует настоящих геймеров, ведь теперь можно играть даже в самые требовательные современные игры. Покупая продукцию компании, можно быть уверенным в отличном качестве сборки и компонентов. Пользователи со всего мира отмечают высокое качество, привлекательный эргономичный дизайн продукции, а также использование в разработке инноваций и современных энергосберегающих технологий. Кроме того, компания взяла за правило использовать в ноутбуках качественные экраны и следит за высокой экологичностью устройств и компонентов. Все это позволяет покупателю ощутить комфорт от работы за ноутбуком, продлить длительность работы без дополнительной зарядки,а также провести многие часы за монитором без вреда для зрения. Кроме того, Asus гарантирует оперативную техническую поддержку пользователей по всему миру, благодаря широкой сети сервисных центров и онлайн-сервисов. В преимущества продукции этого производителя также можно записать продуманный дизайн с тонким, но прочным корпусом и производительную видеокарту. Все это дает возможность говорить, что присмотреться и купить ноутбук асус действительно стоит. При своей демократичной цене недостатков у этого ноутбука практически нет!



Например, модель K53SV отличается легким металлическим корпусом и мощным процессором от Intel. Этот ноутбук оснащен специальной системой охлаждения IceCool, а корпус имеет алюминиевое покрытие, благодаря чему девайс не перегревается и защищен при падении и перевозках. K53SV отличается использованием новейших технологий и превосходным внешним видом. Благодаря использованию процессоров второго поколения, устройства получают не просто улучшенную производительность, но и сниженное энергопотребление, что дает возможность работать без подзарядки на 30-40 минут больше. Также тут используется современная пыленепроницаемая клавиатура с удобными большими кнопками, для комфорта при длительной работе с текстом. Другая новинка — ноутбук Asus X551MA, с диагональю экрана 15,6 дюйма, предустановленной операционной системой Windows 8. Характеристики этой модели вполне соответствуют устройству, которое должно подойти для работы с офисными приложениями и мультимедиа, а удобный тачпад имеет большую сенсорную панель и поддерживает разнообразные жесты с помощью технологии Smart Gesture, что позволяет комфортно работать даже без использования мышки.


Обзор ноутбука Аsus x550c

Купить ноутбук Asus по дешевой стоимости, а также просмотреть обзоры, фото и отзывы можно в каталоге нашего интернет магазина «Электронный мир». Доставка в Киев или в любой другой город Украины осуществляется через транспортные компании «Новая почта» или «Мист Экспресс» в срок до трех дней. Кроме того, всегда к вашим услугам сервисная поддержка и помощь наших онлайн-консультантов. Заказывайте у нас прямо сейчас и получите качественный товар совсем недорого!

rss