Главная Новости

Нижегородский филиал РОСНО-МС выдал полис своему двухмиллионному застрахованному!

Опубликовано: 09.10.2018

    Просмотры: 1137  

В марте 2014 года число застрахованных Нижегородского филиала РОСНО-МС достигло 2 миллионов человек. Это наилучшим образом свидетельствует о доверии граждан к компании.

Нижегородский филиал ОАО «РОСНО-МС» работает в регионе с августа 1996 года и в настоящее время обеспечивает страховой защитой более 60% всех застрахованных жителей области. По итогам 2013 года компания занимает первую позицию рейтинга страховых медицинских организаций (СМО) в регионе (рейтинг составлен Федеральным фондом обязательного медицинского страхования, размещен на сайте ФФОМС).

Являясь абсолютным лидером по количеству застрахованных в Нижегородской области, компания имеет пункты выдачи полисов ОМС в 8 районах Нижнего Новгорода и 46 районах области. Всего для приема населения работает более 100 пунктов выдачи полисов. Помимо офисов РОСНО-МС, осуществляющих выдачу полисов и профильные консультации, в 65 медицинских организациях области работают представители компании. Это дает возможность пациентам непосредственно в медицинской организации получить консультацию и правовую помощь специалиста страховой компании. Особенно это актуально в тех случаях, когда люди сталкиваются с требованиями оплатить те или иные услуги, с некачественными услугами или с отказом в предоставлении бесплатной помощи по ОМС.

«Нижегородская область – один из первых регионов, в котором был открыт филиал компании. Сегодня, наряду с Москвой и Московской областью, данный регион входит в тройку лидеров среди всех филиалов РОСНО-МС по численности застрахованных. Наша компания стала надежным партнером более чем для 17 миллионов граждан, во всех регионах присутствия компании на территории России. Мы создаем комфортные условия для получения медицинской помощи нашими застрахованными, всегда стараемся соответствовать тем критериям, по которым граждане выбирают СМО», – сказал первый заместитель генерального директора РОСНО-МС Юрий Бондарев.

Источник:

 

rss