Главная Новости

Неоспоримые преимущества аренды плазменных панелей

Опубликовано: 24.10.2018

Дата публикации: 12.09.2016 11:35

Рано или поздно в своей жизни или трудовой деятельности мы сталкиваемся с необходимостью установки современных плазменных экранов. Разумеется, что можно такую технику купить, но это достаточно затратное удовольствие, потому на помощь приходит аренда плазменных панелей,которая открывает перед клиентами ряд преимуществ:

быстрые сроки оформления договора аренды; возможность взять гаджет на один день или длительный срок; оптимальная ценовая политика; сервисное сопровождение на этапе монтажа; контроль за процессом работы специалистов.

Финансовый вопрос

На сегодня рынок предложений в среднем предлагаем ценовую политику для плазм от 24 диагоналей от 200 долларов. Плюс, если вы хотите получить устройство с выходом в интернет, возможностью подсоединения USB-носителей, тогда еще надо заплатить порядка 50–80 долларов. В общий бюджет покупки стоит добавить панели фиксации. К сожалению, не всегда даже фирменная заводская техника может работать в оптимальном режиме, поэтому ее надо сдавать в ремонт на гарантийных обязательствах.

Надежная аренда плазменной панели позволяет избавить себя от ряда неприятных моментов, среди которых можно выделить такие:

техническая неисправность; нарушение качества цветопередачи; отсутствие контактов в сети, отказ работать с дополнительными гаджетами.

В современных реалиях аренда плазм особо актуальна для таких клиентов:

владельцы ресторанов, кафе, гостиниц на этапе запуска проекта; организаторы презентаций, акций, в которых не обойтись без решения визуального вопроса; организаторы праздников на различных площадках; выносные торговые точки для привлечения клиентов.

Огромный выбор предложений

Прежде всего заказчик может выбрать для себя подходящую модель, учитывая ее технические характеристики. Это крайне важный аспект, поскольку некоторые плазмы и телевизоры способны работать только в помещении. Опытные менеджеры также подскажут, как определиться с наиболее эффективным размером экрана, для того чтобы изображение не искажалось и для клиентов (посетителей) представлялось в наиболее выигрышном качестве. На выбор предоставляются как компактные, так и большие сборные панели, которые применяются во время массовых спортивных трансляций, прямого эфира с концертов, акций.

Также стоит обращать внимание и на технические характеристики матрицы экрана, поскольку этот параметр прямо отвечает за качество изображение в слишком солнечную погоду. Плюс ко всему, плазмы представляются как с симультанной (двойной) работой – передача аудио и изображения, так и только для трансляции видео.

Среди ассортимента панелей можно найти и сборные, которые фиксируются в один общий экран и передают изображение с максимальным качеством.

Аренда плазмы от профессионалов позволяет обрабатывать одновременно несколько заказов, при этом компания специалистов доставляет оборудование, устанавливает и контролирует его работу. Дополнительно в договор включается демонтаж системы.

Работа с разными клиентами

Компания предлагает сотрудничество как с коммерческими, так и частными клиентами. Например, вы сами организовываете себе свадьбу или вечеринку для друзей на природе или базе отдыха. Разумеется, что хочется все сделать на высшем уровне, поэтому  аренда телевизора  поможет решить вам вопрос с развлечением. Например, во время вечера на его экране будет презентация из фото, заранее подготовленная лав-стори или телевизор выполнит функции экрана для караоке-системы.

Вы сами можете выбрать размер, модель и дополнительные технические характеристики. Отметим, что можно выбрать и экраны с ультрасовременным дизайном, которые подойдут для организаций конференций, деловых встреч, вебинаров. Разнообразный размер экрана позволяет остановить свой выбор на подходящем варианте, который дополнительно характеризуется низкой частотой мерцания и простотой управления.

Мероприятие с плазменной панелью всегда более запоминающееся и красочное, нежели без нее. Аренда таких устройств позволяет сэкономить денежный и эмоциональный бюджет накануне важной даты.

rss