Главная Новости

Необходимые аксессуары для Вашего планшета

Опубликовано: 08.10.2018

видео Необходимые аксессуары для Вашего планшета

10 самых необходимых программ для планшета

Планшет — это несколько тысяч (а иногда и десятков тысяч) рублей, которые мы небрежно носим в сумках, бросаем на диван и используем в самых непредсказуемых местах. 


Топ 10 нужных аксессуаров для смартфона.

Представляем Вашему вниманию топ-5 аксессуаров, которые сделают работу с планшетом значительно удобнее и безопаснее.

Чехол

Конечно, чехол для планшета находится на первом месте, ведь иногда только эта небольшая прослойка из силикона или пластика защищает устройство от вмятин, сколов, порезов, пыли под экраном и прочих неприятностей. 


Что купить для смартфона? (про аксессуары и гаджеты)

При выборе подходящего чехла помните, что стОящий аксессуар: 1) надежно держит форму, 2) закрывает и экран и заднюю панель, 3) не мешает заряжать устройство, 4) хорошо выглядит.

Защитная пленка

Грязный и заляпанный отпечатками пальцев экран — неотъемлемая часть «дизайна» многих планшетов. Если Вам неприятно смотреть на жирные разводы, а протирать экран до и после каждого использования совсем не хочется — купите защитную пленку для планшета .

Самые популярные защитные пленки — матовые или глянцевые. Матовые варианты лучше справляются с защитой от грязи и царапинами, но слегка зернят изображение. Глянцевые пленки не влияют на картинку на экране, но легче царапаются.

Внешний аккумулятор 

Редкий планшет доживет до четырех дней без подзарядки. Если Вы не хотите внезапно остаться с пластиковым кирпичом вместо производительного гаджета, к Вашим услугам помощь внешнего аккумулятора.

Аккумулятор power bank может подзарядить не только планшет, но и смартфон, электронную книгу или плеер. Незаменимая вещь для тех. кому надоело бегать от розетки к розетке.

Держатель планшета в автомобиль

Водители обычно используют планшеты в качестве навигаторов, но если машина застряла в пробке, такой девайс поможет сделать некоторые дела по работе, поискать интересные новости в интернете или (если пробка встала намертво) даже поиграть. 

Для пассажиров, особенно для маленьких детей, планшет становится прекрасным развлечением в дороге, ведь там можно увидеть гораздо более занятные вещи, чем за окном. А чтобы максимально комфортно использовать планшет в дороге, нужен автомобильный держатель для планшета . 

rss