Главная Новости

Недорогие шкафы на заказ от СМК-Веста в Самаре

Опубликовано: 22.10.2018

ООО "СМК-Веста" изготавливает шкафы-купе в Самаре любой сложности и из любых доступных материалов.

Шкаф-купе - это стильный и удобный, практичный и функциональный элемент гарнитура. С его помощью можно существенно экономить жилое пространство, ведь, в отличие от обычных шкафов, не требуется дополнительное место. Приобрести шкаф-купе на заказ - это самый лучший на сегодня вариант покупки мебели по нескольким причинам:

Вы будете уверены в его функциональности, поскольку сами планируете размещение полочек и отсеков; Он будет подходить по вашим параметрам, занимая ровно столько места, сколько необходимо и позволяет пространство комнаты.

Кроме этих преимуществ, следует отметить и ключевой элемент шкафа-купе - раздвижные двери, материал и внешний вид которых при покупке готовой мебели невозможно выбрать самостоятельно. Наша компания предоставит вам возможность не только спроектировать свой шкаф мечты, но и выбрать материалы, из которых его вам изготовят. Мы предлагаем следующие варианты для оформления дверей: полностью зеркальные, комбинированные, с эффектным пескоструйным рисунком или же с фотопечатью на ваш выбор. Такой шкаф-купе и стоит недорого и станет украшением абсолютно любой комнаты, будь то прихожая, спальная или же детская комната.

Отдельное внимание стоит уделить фурнитуре и профилям. Именно с ними чаще всего возникают проблемы, поскольку довольно часто производители, желая сэкономить, ставят самые дешевые. Через время дверцы начинают "заклинивать", при раздвигании скрипы. Наша компания использует только качественные материалы, которые проверены временем и нашими покупателями. Обратившись к нам, вы можете быть уверены - ваш шкаф-купе будет служить долгие годы, радуя своим внешним видом и удобством не одно поколение!

Изготовление шкафа купе на заказ выйдет вам недорого относительно других фирм в Самаре. Цены начинаются от 13000 рублей.

rss