Главная Новости

Недорогая аренда плазм для проведения массовых мероприятий

Опубликовано: 24.10.2018

Дата публикации: 25.07.2016 22:53

Обращайтесь в нашу компанию для аренды плазменных панелей на массовое мероприятие, и вы получите эффективное средство подачи визуальной мультимедийной информации, с помощью которого буквально в первые же минуты захватите внимание аудитории и успешно проведёте презентацию. Оборудование предоставляется по доступной цене. Обращение к нам позволит не покупать технику. Недорогая аренда плазм даст вам возможность сэкономить существенный бюджет.

Вы сможете заказать технику для проведения следующих мероприятий:

семинар; конференция; корпоратив; концерт; выставка.

Обратитесь к нам, и в зависимости от специфики конкретного события, мы предложим оптимальный вариант.

Отличное качество воспроизведения видео

Если вы возьмёте в аренду плазменную панель в нашей компании, то получите оборудование с высоким качеством воспроизведения видеоизображения. Благодаря исключительной чёткости и отличной цветопередаче на экране формируется качественная картинка. Данные экраны отличаются от других тем, что их можно использовать при любой освещённости.

Доступная по цене аренда плазмы в нашей компании позволит вам провести презентацию и в конференц-зале с приглушённым светом, и в выставочном павильоне с большим количеством ярких софитов. С одинаково высоким качеством воспроизводятся как статичная графика (тексты, диаграммы, фото), так и динамические мультимедиа, например, фильмы, рекламные или информационные видеоролики. Изображение на дисплее всегда будет ярким и насыщенным.

Благодаря аренде плазменных панелей вы сможете организовывать мероприятия с любым количеством участников. Оборудование можно устанавливать в больших залах и маленьких переговорных, монтировать в холлах и на открытых площадках. В отличие от ЖК-дисплеев обзорность наших экранов даст возможность зрителям видеть транслируемое изображение под любым углами зрения. Таким образом, предлагаемая нами аренда плазм обеспечит высокую эффективность коллективного мероприятия.

Монтаж плазменных панелей

Наша компания оказывает услуги под ключ. Это означает, что мы не только предоставляем непосредственно оборудование, но и выполняем его монтаж на объекте. Данная работа выполняется квалифицированными специалистами, что гарантирует отличный результат. Оформление договора аренды плазменной панели избавит вас от необходимости самому монтировать, подключать и настраивать технику.

Мы выберем оптимальное место размещения и выполним монтаж таким образом, чтобы трансляция была отлично видна всем присутствующим на мероприятии. Кроме того, аренда плазмы в нашей компании предполагает подбор и предоставление нужных креплений. Оборудование может монтироваться на кронштейны, устанавливаться на стойках, подвешиваться на цепях – во внимание принимаются условия в конкретном помещении.

Аренда плазм для сооружения бесшовной видеостены

Одним из самых эффективных решений для подачи визуальной информации является аренда плазменных панелей для сооружения так называемой бесшовной видеостены. В рамках оказания данной услуги несколько экранов стыкуются вертикальными и горизонтальными сторонами, объединяясь в панель большой площади. Это позволяет демонстрировать изображения зрителям, которые находятся на большом удалении.

Закажите у нас аренду плазмы, и мы предоставим не только необходимое количество экранов, но и оборудование, которое обрабатывает изображение для трансляции на бесшовной видеостене. Сегменты картинки синхронизируются в процессе показа с помощью специализированного программного обеспечения.

Наша компания оказывает  услугу аренды плазменной панели комплексно . Нашему клиенту не нужно будет искать сторонних подрядчиков для выполнения той или иной дополнительной работы. Всё, что от вас требуется – это позвонить и оформить заказ. Мы предоставим в аренду плазму нужного размера и в требуемом количестве, привезём технику на место проведения мероприятия, смонтируем и настроим оборудование, а при необходимости согласуем подключение с владельцем помещения. Ваше мероприятие пройдёт успешно, и вы достигнете поставленных целей. Обращайтесь к нам в любое удобное время.

rss