Главная Новости

Наружное видеонаблюдение

Опубликовано: 26.10.2018

Наружное видеонаблюдение

Система видеонаблюдения за домом, установка своими руками.

Безопасность современных объектов любого назначения (жилых, административных, торговых, производственных), как правило, обеспечивает комплекс специальных средств, включая системы визуального контроля. Наружное видеонаблюдение позволяет контролировать ситуацию на нескольких участках одновременно без очного присутствия сотрудников охранной службы. Компания PROLINK.RU осуществляет монтаж и обслуживание систем визуального слежения на выгодных условиях.



Критерии выбора камер наружного наблюдения

Перед установкой видеонаблюдения необходимо ознакомиться с характеристиками наружных видеокамер, поскольку именно от них зависит качество получаемого изображения, а следовательно, и степень эффективности всей системы.

Разрешение. В первую очередь следует обратить внимание на разрешение устройства, которое измеряется в пикселях или линиях. Чем больше это значение, тем четче будет получаемое изображение. Оптимальным вариантом станет камера на 600 ТВЛ, обеспечивающая качественное видеонаблюдение с разрешением 752 на 582 пикселя.


ВЫБОР КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ 6 СОВЕТОВ

Цветность. Существуют черно-белые и цветные модели. Первые способны дать более четкое изображение и стоят дешевле по сравнению с аналогичными по качеству цветными устройствами. Вторые камеры видеонаблюдения «не видят» в ночное время, но при наступлении темноты могут автоматически переключаться в черно-белый режим. Поэтому перед покупкой стоит определить необходимость переплаты за цветность изображения.


ВИДЫ КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. КАК ВЫБРАТЬ?

Типа корпуса. Немаловажным фактором обеспечения высокого качества видеонаблюдения является и корпус камеры. Конструкции купольного типа обладают эстетичным внешним видом и обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий, тогда как цилиндрические и квадратные модели больше подходят для монтажа в труднодоступных местах.

Исполнение. Камера должна быть обязательно предназначена для наружного монтажа: не бояться влаги и ультрафиолета, быть герметичной, прочной, обладать функцией подогрева для работы при низких температурах.

Наши услуги

Подбор оборудования. Мы предлагаем широкий спектр устройств для систем видеонаблюдения: камеры, регистраторы, блоки питания, аксессуары, программное обеспечение, защитные кожухи и многое другое. Наша компания осуществляет индивидуальный подбор оборудования в соответствии с решаемыми задачами и характеристиками объекта.

Монтаж видеонаблюдения. Наши специалисты производят профессиональный монтаж перечисленной техники. Правильная установка наружного видеонаблюдения обеспечивает контроль над происходящим на территории, дает возможность распознавать и учитывать номера автотранспорта, записывать и хранить информацию на любом удаленном носителе, а также осуществлять анализ полученных данных.

Сервисное обслуживание. Наши сотрудники научат Вас управлять системой видеонаблюдения и проконсультируют по всем ее функциям. Кроме того, любое высокотехнологичное оборудование нуждается в периодической проверке и наладке. Компания PROLINK.RU предлагает полный комплекс услуг, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Для получения более подробной информации об услуге подключения наружного видеонаблюдения обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 926-22-33 . Вы также можете задать свои вопросы по электронной почте [email protected] или с помощью специальной формы обратной связи на сайте.

rss