Главная Новости

Накладки на пороги для Hyundai Accent 2011+

Опубликовано: 09.10.2018

видео Накладки  на пороги для Hyundai Accent 2011+

Накладки на пороги Hyundai Accent с 2011 г. (Premium NataNiko)

Описание:

Металлическая часть порога на автомобиле называется накладкой. Для людей, которые любят свой  Hyundai   accent?  обязательно оборудуют пороги накладками. Эта металлическая часть выполняет защитную функцию, например, защищает  Hyundai  от царапин во время посадки в автомобиль. Металлическая часть на порогах улучшит дизайн и предаст ему элегантность. Они освежают и создают уют в автомобиле. Данный вариант части для порога с гравировкой логотипа  accent . Они выполнены из высококачественной стали, которая не ржавеет и имеет долгий срок службы.



В комплектацию входит двухсторонний скотч, за счёт которого накладки крепятся на пороги. Скотч уже наклеен на накладку по всем сторонам, благодаря чему пыль и влага не попадут под неё. Пороги подходят к кузову  Hyundai   accent  очень точно, за счёт чего не царапается лакокрасочное покрытие. 


Hyundai Accent накладки порогов

Накладки на пороги - это украшение автомобиля и его защита от царапин. Этот аксессуар выполняет не одну задачу. Накладки украшают автомобиль, придают ему неповторимую экстравагантность и красоту, при этом становятся продолжением дизайна. Изготавливаются металлические части на пороги  WDG  заводом  Weimar .

Производитель - WDG (Weimar Design Group)

Материал - 0,6 мм  нержавеющая сталь производство Германия

Комплект – 4 шт.

Четыре гравированные надписи " Accent "

Способ крепления - двухсторонний скотч 3м с температурным режимом -40с + 70С.

rss