Главная Новости

Мойки нержавейка Ukinox Фаворит FAL760.470--T6K 1R декор лайн

Опубликовано: 19.10.2018

Не забудьте посетить наш новый раздел Акции, в нем будут располагаться самые выгодные и интересные предложения!

Тип поверхности - декор лайн

Комплектация - мойка, крепежи, уплотнительная лента 

Нержавеющая сталь — превосходный материал — привлекательный, блестящий, вечный! Мойки из нержавеющей стали отлично вписываются в интерьер современной кухни.

Мойки из матовой нержавеющей стали изготавливаются из матового металла и дополнительно не полируются: это позволяет снизить себестоимость и, соответственно, цену каждой мойки.

Ukinox

Компания ЮКИНОКС специализируется на производстве и продажах моек, смесителей, аксессуаров и бытовой техники для кухни из нержавеющей стали и других материалов.

С момента основания компании ЮКИНОКС — с 1999 года — миллионы моек и сопутствующих товаров были поставлены на мебельные фабрики, в оптовые и розничные предприятия торговли, строительные организации России и зарубежных стран.

Сегодня ЮКИНОКС входит в Группу Компаний ТЕКАР и уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке благодаря комплексному подходу к производству и реализации продукции. Сейчас спрос на недорогие и качественные изделия для кухни высок, и товары марки ЮКИНОКС восполняют эту потребность рынка.

Цель российской компании ЮКИНОКС – дать жителям России возможность приобретать качественные, адаптированные к нашим условиям мойки и бытовую технику для кухни по доступной цене. Мы работаем на нашем рынке и для наших жителей, обеспечивая комфорт и удовольствие от работы на кухне.

Компания ЮКИНОКС осуществляет весь производственный цикл - от маркетинговых исследований до производства готовой продукции. Собственное дизайн-бюро разрабатывает новые модели на основе последних тенденций интерьерной моды, что позволяет всегда поддерживать актуальный, и часто формирующий спрос ассортимент. Кухонные мойки и аксессуары из нержавеющей стали изготавливают три завода, основное производство бытовой техники размещено в Италии, что обеспечивает европейское качество техники.

Размерный ряд моек адаптирован для российских кухонь: наши мойки встраиваются в мебельные модули, традиционно использующиеся при комплектации кухонных гарнитуров. За последний год ассортимент был обновлен: появился ряд моделей, которые по качеству исполнения, отделке поверхности, размерам подходят для встройки в дизайнерские кухни европейского стандарта.

Широкий ценовой диапазон и большой модельный ряд позволяют каждому покупателю сформировать оптимальный заказ, исходя из специфики его работы и потребностей

Низкие цены на сантехнику на официальном сайте интернет-магазина Акваволга. Разнообразный ассортимент, качественная продукция от проверенных поставщиков, а так же профессиональный сервис - огромный выбор сантех изделий для ремонта и устройсьва вашего дома. Купить любой товар  в интернет-магазине Акваволга очень просто. Всегда доступны: профессиональные консультанты, мгновенная доставка и удобный самовывоз в Нижнем Новгороде и возможность доставки по России. Если Вас все еще мучают сомнения, то наш интернет-магазин сможет Вам помочь и дать ответ на любой возникший у Вас вопрос - просто позвоните по телефонам +7 (960) 160-90-60, +7 (831) 423-63-60. Мы будем рады всегда Вам помочь.

rss