Главная Новости

Мостовые краны и кран балки Статьи

Опубликовано: 26.10.2018

видео Мостовые краны и кран балки Статьи

Реверсивная схема подключения магнитного пускателя
« Назад

Кран-балка  или однобалочный мостовой кран-один из самых распространённых грузоподъёмных механизмов. Такое распространение однобалочный кран получил из-за простоты, дешевезны и надежности конструкции. Данный кран используется во всех сферах народного хозяйства (складские площади, машиностроение, добыча, переработка и пр.).В странах таможенного союза и за его пределами имеется множество компаний производящих кран-балки. Однако, срок  службы  крана и его надёжность определяет качество комплектующих, таких как:


Техническое обследование грузоподъемных кранов[Technical inspection of cranes]

-электротельфер  ( тельфер / таль)- самый распространённый грузоподъёмный механизм. В России, Беларуси, Казахстане, Украине и пр. широко распространен ещё со времен  СССР, многие производственники доверяют  болгарским тельферам (основные производители PODEMCRANE, Балканско Ехо, ELMOT, Складова Техника).Данные механизмы имеют невысокую стоимость, высокую надёжность и поддерживаются запчастями.

-концевые балки  (ездовые балки)-в зависимости от типа их делят на опорные и подвесные. Конструктив достаточно простой, однако, качество данных изделий разное. При изготовлении кранов мы используем концевые балки от Podemcrane,Болгария, как лучшее, на наш взгляд, решение в соотношении цена/качество. Основными узлами данного механизма являются мотор-редукторы  и колёсные пары.

 

Группа компаний "Краонвые системы" проектирует,изготавливает и поставляет мостовые краны и кран балки высокого качества. Мы даём гарантию на свои продукты до 2-х лет.

 

rss