москитные сетки

  1. Рамка насекомых
  2. Москитные сетки - распашные отверстия
  3. Раздвижная противомоскитная сетка
  4. Противомоскитная сетка

В последние годы москитные сетки или сетки от насекомых становятся все более популярными, поскольку они обеспечивают эффективную защиту от проникновения насекомых в помещения. Дополнительным преимуществом является защита интерьера от пыли, сухих листьев и пыли.

Противомоскитные сетки, предлагаемые компанией WIMAROL, отличаются сборкой и функциональностью.

Можно разделить противомоскитные сетки на неподвижные (рама - монтируется на стандартные окна с помощью защелок), открытые (навесные, например, на балконе), раздвижные (используются на больших застекленных балконах, террасах и в зимних садах) и рулонные ( они свернуты в алюминиевую кассету с помощью пружинного механизма, они идеально подходят для мансардных окон).

Противомоскитные сетки также можно использовать для защиты домашних животных (например, кошек), чтобы они не падали с большой высоты.

Рамка насекомых

Рамка для защиты от насекомых - это удобное и простое техническое решение. Изделие готово измерить по индивидуальному заказу. Этот тип москитной сетки позволяет легко открывать и закрывать окна.

Фиксированная рама для защиты от насекомых установлена ​​снаружи оконной рамы. Благодаря использованию неинвазивных вращающихся крючков, москитная сетка легко и быстро монтируется и демонтируется, сохраняя полную функциональность окна.

Рамы противомоскитных сеток (прочные, экструдированные алюминиевые профили) доступны в белом , сером (антрацит) , красном , коричневом , ореховом и золотистом дубе .

Сетка, используемая для москитной сетки WIMAROL, представляет собой высококачественное стекловолокно серого цвета, которое не очень хорошо видно глазам (оно не убирает свет) и достаточно «плотное», чтобы даже самые маленькие насекомые не могли проникнуть внутрь.

Москитная сетка очень легко чистится.

Москитные сетки - распашные отверстия

Дверная противомоскитная сетка, которая открывается с распашной дверью, обеспечивает отличную защиту для балконных или террасных дверей. Профиль противомоскитной сетки имеет современный внешний вид и идеально сочетается с используемыми в настоящее время оконными рамами. Каркас противомоскитной сетки соединен внутренними алюминиевыми углами, что значительно укрепляет всю конструкцию.

Москитная сетка крепится к оконной раме или косякам с помощью петель, которые имеют запатентованную, очень простую в использовании систему самозакрывающейся системы предварительного натяжения. Щеточная прокладка размещена по всей окружности рамы.

По периметру рамы дополнительно устанавливается щетка для защиты помещения от неблагоприятных внешних факторов.

В стандартном комплекте москитная сетка оснащена ручкой для открывания и магнитами, которые удерживают ее в закрытом положении. В нижней части крыла находится заполняющая пластина, которая при открытии москитной сетки защищает сетку от повреждений.

Доступные цвета комаров: белый, серый (антрацит), золотой дуб, орех и коричневый.

Раздвижная противомоскитная сетка

Раздвижная противомоскитная сетка используется в больших стеклянных углублениях балконов, террас и зимних садов.

Москитная сетка крепится непосредственно к дверной коробке или раскрывается. Крыло москитной сетки перемещается между верхним и нижним рельсом, широкий диапазон которого позволяет собирать москитную сетку в различных вариантах на всех типах окон и дверей с гарантией безаварийного взаимодействия с внешними рольставнями. Дополнительное усиление, монтируемое с помощью защелкивающегося соединения, позволяет построить раму створки с большими размерами. Благодаря решению с низким рельсом, он отлично работает с раздвижными дверями, в которых используются так называемые раздвижные двери. низкий порог.

Система использует тормоз, который замедляет движение крыла в крайнем положении, и бампер, препятствующий попаданию москитной сетки на рельс.

Каркасные и рельсовые профили изготовлены из прочного экструдированного алюминиевого профиля современной формы, покрытого покрытием, характеризующимся повышенной устойчивостью к истиранию и атмосферным воздействиям.

Противомоскитная сетка может быть установлена ​​в трехрядную систему.

Доступные цвета комаров: белый, серый (антрацит), золотой дуб, орех и коричневый.

Противомоскитная сетка

Свернутые противомоскитные сетки можно установить в проеме окна или непосредственно на оконной раме за пределами помещения.

Москитная сетка может быть свернута в алюминиевую кассету с помощью пружинного механизма.