Главная Новости

Монтаж ПВХ пластиковых окон дверей в Воронеже. Установка окон ПВХ по ГОСТу.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Монтаж ПВХ пластиковых окон дверей в Воронеже. Установка окон ПВХ по ГОСТу.

Монтаж  – это важнейший этап установки окон ПВХ. Если работами занимается профессионал, окна будут служить долго, не доставляя хозяевам дома никаких неудобств.


Пластиковые окна Воронеж

От правильного профессионального монтажа окон ПВХ зависит их дальнейшее состояние и сроки эксплуатации. Мы предлагаем качественные монтажные работы оконных конструкций, соответствующие всем требованиям ГОСТа.

Этапы монтажа пластиковых окон и дверей по ГОСТу:

Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Подготовка помещения. Подготовка помещения. Чтобы защитить мебель и предметы декора от строительной пыли, все необходимо прикрыть полиэтиленовой пленкой. Проверка комплектации и размера окон. Проводится обязательный замер рам и проемов. Подготовка к монтажу пластикового окна. Снятие створок окна, изготовление отверстий для крепления. Демонтаж старой конструкции. Производится срубание откосов для извлечения старой оконной рамы. Установка пластиковых окон. Рама устанавливается на бруски в оконный проем, выравнивается с помощью уровня, чтобы избежать деформации в будущем. Рама закрепляется, устанавливаются стеклопакеты, навешиваются створки, обазательно проверяется качество работы. Затем, идет заполнение полости монтажного шва полиуретановой жидкостью, герметизация швов. Уборка строительного мусора.

Мы не рекомендуем открывать новые окна, если с момента их установки прошло менее 12 часов.

Компания ГостПластОкно выполняет установку пластиковых окон в Воронеже даже зимой. Так как мы используем только высококачественную пену, герметизация пройдет успешно даже в условиях низких температур.

Произвести оплату услуг можно наличными или с помощью карты, как в нашем офисе, так и дома. 

Мы гарантируем качественный монтаж профиля KBE в короткие сроки по приятной цене. ГостПластОкно осуществляет монтаж пластиковых окон даже зимой . Профессионалы делают свою работу оперативно и надежно, учитывая все требования нормативов.   Все работы будут проведены в кратчайшие сроки и по оптимальной цене.

Стоимость установки окна в нашей компании не зависит от сложности выбранной вами конструкции. Так, монтаж одностворчатого окна обойдется в 1056 рублей независимо от того, решите ли вы установить глухое, поворотное или поворотно-откидное окно. Стоимость установки двухстворчатого окна – 1543 рубля, трехстворчатого – 2566 рублей.

Только в случае с балконным блоком цена работ по установке будет зависеть от количества окон. Например, если вы выберете вариант «дверь+глухое окно», то монтаж обойдется в 2475 рублей, также вы можете выбрать вариант «дверь+глухое+поворотно-откидное окно», но в этом случае монтаж будет стоить 3320 рублей. Более подробно о стоимости нашей продукции читайте  здесь .

rss