Главная Новости

Модульная мебель в интерьере гостиной комнаты

Опубликовано: 24.10.2018

видео Модульная мебель в интерьере гостиной комнаты

Дизайн зала в квартире. Современный интерьер гостиной. Идеи, отделка стен, мебель

Раньше очень популярны были стандартные стенки для гостиной. Эта мебель изготавливалась из древесины и занимала одну стену комнаты. Сейчас привычные многим людям стенки постепенно уходят в прошлое, а на смену им приходит современная модульная лером мебель .



Эту мебель можно удачно разместить в комнате любого размера. Модульная мебель представляет собой массу изделий из определенного материала, выполненных в одном и том же дизайне и цветовом решении. Покупатель сам выбирает, какие элементы мебели он хочет приобрести и как скомбинировать их в интерьере.


Видео каталог мебели для гостиных из Китая и Италии

В большой гостиной сложно правильно разместить элементы мебели, ведь их расположение по периметру сделает комнату пустой и угловатой. Но этого можно избежать, если расставить мебель равномерно как в центре комнаты, так и у стен. Модульная мебель прекрасно подходит для больших совмещенных комнат, например, гостиной-столовой. С помощью такой мебели можно удачно отделить одну зону комнаты от другой.


Польская мебель для гостинной

В маленькой гостиной модульная мебель должна быть компактной и функциональной. Например, пристенная тумба может быть оснащена выдвижным столиком, который подойдет для перекусов в гостиной.

Существует множество рекомендаций по поводу того, как подобрать и расположить модульную мебель в гостиной. Вот несколько из них:

Можно использовать классическую расстановку элементов мебели. Крупные шкафы и витрины в этом случае ставятся по обеим сторонам от тумбы для телевизора. «Разгрузить» обстановку гостиной можно, используя низкие тумбы и комоды с открытыми подвесными полками. Массивные подвесные шкафы с комбинированными витринами можно совместить с тумбой-подиумом, на которой будет расположен телевизор и другая техника. Если в гостиной до сих пор хранятся книги, то можно заказать для них модульный стеллаж, к которому можно постепенно добавлять секции. Для того чтобы регулярно обновлять интерьер, можно использовать передвижные элементы модульной мебели, например, комоды, тумбы, журнальные столики.

Модульная мебель, например, гостиная лером оливия – это отличный вариант для интерьера гостиных, выполненных в любом стиле.

rss