Главная Новости

Модный однотонный маникюр с видео и фото

Опубликовано: 28.08.2018

Модный однотонный маникюр с видео и фото

Мой Идеальный Белый Гель-Лак! Модный Дизайн с Блестками и Лентой!

Рейтинг: Нет рейтинга



Содержание статьи:

Современные производители лаков для ногтей предлагают такую огромную палитру цветов и различных уникальных оттенков, что впору растеряться. Благодаря такому разнообразию, классический однотонный маникюр вновь на пике популярности , но из-за стремительного развития маникюрного искусства теперь он имеет некоторые характерные особенности.


💅Топ удивительных дизайнов ногтей 2017❄Дизайн ногтей гель лаком❄Маникюр 2017❄Лучшая подборка #3💅

Особенности этого типа маникюра

Модные идеи красивого маникюра с однотонным покрытием

В нашей коллекции модных идей с фото вы найдете самые интересные и красивые варианты однотонного маникюра.


КРАСИВЫЕ ИДЕИ МАНИКЮРА 2018 ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Однотонный маникюр на коротких ногтях

Однотонный маникюр с рисунком

Однотонный маникюр на длинных ногтях

Однотонный маникюр с рисунком на безымянном пальце

Однотонный маникюр с покрытием гель-лаком

Однотонный цветной маникюр

Как правильно сделать красивый однотонный маникюр в домашних условиях

Обязательно попробуйте сделать красивый однотонный маникюр самостоятельно, используя наши подсказки и приемы в технике нанесения и декорирования.

Самый простой и доступный способ сделать красивый однотонный маникюр – это выбрать красивый яркий оттенок и нанести его на ногти.

Красивый красный маникюр с прозрачными лунками можно сделать с помощью специальных круглых наклеек, как это показано на фото.

Наклейте специальные наклейки подобным образом и покройте ногти одним цветом. Сняв полоски, вы получите красивый графический дизайн маникюра.

Этот вид маникюра еще называют «газетным». Чтобы сделать такой принт, приготовьте кусочки обычной газеты с текстами и сделайте белое покрытие ногтей. Когда лак высохнет, обмакните ноготок в воде и на мокрую поверхность приложите газету. Уже через минуту типографская краска отпечатается на белой поверхности ногтя, и вы получите модный принт.

Сделать однотонный маникюр гель-лаком не так уж и сложно, придерживаясь простых правил: отполируйте ногти бафом; нанесите прозрачную основу и высушите в лампе; покройте ногти цветным гель-лаком и снова высушите ногти в лампе; нанесите топовое покрытие и высушите этот слой; снимите жирный слой специальным средством.

Видео о том, как сделать однотонный маникюр гель-лаком

В этом коротком видео вы не только узнаете, как сделать комбинированный маникюр, но и научитесь делать однотонное покрытие ногтей гель-лаком.

Сочетания с другими видами дизайнерских решений

Как правильно выбрать цвет для однотонного маникюра и гармонично вписать его в ваш образ, вы узнаете из нашей фотоподборки с лучшими сочетаниями различных дизайнерских решений.

Ваши руки являются отражением вашего стиля. Маникюр, сделанный со вкусом, не создаст дисгармонии в вашем образе, а наоборот, подчеркнет вашу красоту. Пусть наши модные идеи вдохновят вас на создание красивого однотонного маникюра. Ждем ваших отзывов и комментариев.

Оцените статью

rss