Главная Новости

ММЦ Нувель клиник на Владимирской, Восточный округ, станция метро «Перово»

Опубликовано: 03.09.2018

Многопрофильный московский медицинский центр «Нувель клиник» основной задачей ставит не только здоровье, но и красоту своих клиентов. Врачи центра, используя новейшие достижения в области медицины и косметологии, способны подарить пациентам ощущение обновленности. Особое внимание здесь уделяется поддержанию в форме опорно-двигательного аппарата.

Недалеко от медицинского центра Нувель Клиник, расположенного на ул. Владимирская, дом 15, корп. 4, есть станция метро Перово, благодаря чему учреждение легко найти.

Большое внимание в клинике уделяется профилактике заболеваний. Доктора регулярно пополняют свои знания, участвуя в международных конференциях, и используют только те методики и лекарства, эффективность которых подтверждена научно и доказана на практике.

Небольшой, но профессиональный коллектив центра Нувель Клиник предоставляет медицинские услуги в следующих направлениях:

ортопедия; травматология; вертебрология; хирургия; кардиология; эндокринология; диетология; косметология.

В ходе лечения здесь же есть возможность получить результаты любых необходимых анализов и пройти ультразвуковую диагностику.

Медицинский центр Нувель клиник часто проводит акции для клиентов, что делает качественное лечение еще и доступным.

rss