Главная Новости

Минибар COLD VINE AC-40B

Опубликовано: 08.10.2018

видео Минибар COLD VINE AC-40B

Minibar Absorción P40

Это один из самых вместительных минибаров с абсорбционным типом охлаждения, предлагаемый нашим интернет-магазином. Его внутренний объем достигает 36 литров, в то же время размеры достаточно компактны, обеспечивая широкие возможности для установки аппарата в различных местах.


Обзор Минибара встраиваемого абсорбционного COLD VINE AC-40B,

Устройство поддерживает температуру в диапазоне от 0 до +10 градусов Цельсия, потребляя небольшое количество энергии - всего 267 кВт в год. Большим плюсом минибара COLD VINE AC-40B является его абсолютная бесшумность при функционировании, помогающая в создании атмосферы комфорта в номере отеля, дома отдыха или в других учреждениях.


Барный холодильник б/у RedBull

Эта модель выполнена в черном цвете, хорошо гармонирующим с любой обстановкой в помещении. У него есть и дополнительные опции, вроде регулировки температуры и внутренней светодиодной подсветки. По сравнению с меньшими минибарами этой серии, данная модель имеет преимущество в виде двух, а не одной, регулируемых по высоте пластиковых полок. Для ее замка на дверце производителями предусмотрено два ключа в комплекте, а гарантия на это устройство дается сроком на 1 год.

rss