Главная Новости

Металлические подъездные двери

Опубликовано: 25.10.2018

видео Металлические подъездные двери

Металлическая дверь своими руками - Территория сварки

Компания «Завод клинских дверей» представляет вниманию клиентов двухстворчатые входные подъездные двери. Створки могут быть разными – такие модели называют полуторными. Некоторые имеют одинаковые размеры, так что вы легко подберете походящий вариант. Изделия представлены в широком ценовом диапазоне, поэтому человек с любым уровнем доходов сможет выбрать для себя модель по карману. При этом вы гарантированно приобретете качественное изделие, соответствующее мировым стандартам.



Представленную в категории продукцию мы производим сами, а необходимые материалы закупаем по низким ценам. Именно поэтому наши клиенты имеют возможность купить металлическую подъездную дверь с максимальной экономией средств. Для этого вам нужно лишь связаться с нами любым из предложенных способов, и мы решим все проблемы. Что касается качества наших дверей, то отметим следующие важные преимущества:


Металлические двери "Титан" (двери входные, противопожарные двери). Производство

для создания хорошей шумо- и теплоизоляции в конструкции полотна и короба предусмотрено наличие минеральной ваты, обеспечивающей сохранность тепла и не позволяющей звукам с улицы проникать в подъезд; металлические подъездные двери оснащаются дополнительными ребрами жесткости, противосъемными блокираторами, сейфовыми и цилиндровыми замками, что значительно повышает их устойчивость к взлому; представленные модели выделяются отменными эксплуатационными характеристиками: они не подвержены атмосферным воздействиям, очень прочны, устойчивы к износу и долговечны, многие отличаются антивандальными свойствами.

Изготовление подъездных дверей осуществляется на современном оборудовании с применением качественного сырья, комплектующих элементов и фурнитуры. В результате получаются надежные и долговечные изделия с повышенными свойствами взломостойкости и устойчивости к любым сторонним воздействиям. Большое значение мы уделяем и отделке, поэтому наши двери отличаются эстетически привлекательным внешним видом, который сохраняется долгие годы.


http://www.doorso.info/подъездные-двери/

На стоимость во многом влияют размеры, класс взломостойкости и комплектация. Цена на подъездные металлические двери с домофоном зависит также от используемых для отделки материалов. У нас есть недорогие модели с винилискожей или покраской нитроэмалью и более дорогие варианты с ламинатом или порошковым напылением. Вы также можете выбрать дверь, отделанную филенчатыми МДФ-панелями – они еще дороже, но выглядят роскошно. В любом случае вы без проблем подберете подходящий вам вариант ввиду финансовых возможностей – убедитесь сами!

rss