Главная Новости

Мещанский ЗАГС

Опубликовано: 26.10.2018

видео Мещанский ЗАГС

Мещанский ЗАГС Елена и Руслан. Свадьба 17 сентября 2016 г. 00011

Особенности расположения и парковки

Мещанский ЗАГС относится к Центральному административному округу, был основан в 1991 году, раньше здесь располагался Дзержинский ЗАГС. Это здание было сконструировано В.И. Баженовым в 1770 году для московского купца Л.И.Долго. Поэтому сохранилось величие той эпохи. Парковка у Мещанского ЗАГСа небольшая, есть возможность припарковать автомобили на проспекте Мира рядом.



Планировка ЗАГСа

Как только Вы попадете внутрь здания, Вас поразит мраморная парадная лестница, рядом с которой находится большое зеркало в старинной раме. Лепные плафоны, помпезные колоны и большие окна передают атмосферу особняка 18 века. Холлы выполнены в голубых тонах, в них расположены кожаные диваны, на которой могут отдохнуть гости и участники церемонии. Отличные фотографии получается возле винтажной лестницы, а заказать услуги профессионального фотографа вы можете на нашем сайте.


Мещанский ЗАГС

Интерьер

Торжественный зал выполнен в теплых бежевых тонах. Золоченные люстры и роскошные гардины делают атмосферу еще более праздничной и шикарной. Одна из стен украшена большой картиной, рядом с ней предусмотрено место для оркестра. Для молодоженов и гостей предусмотрена деревянная резная мебель. Этот зал – идеальное место для шикарной и изысканной свадьбы. Он вмещает до 20 гостей.

Рекомендации

1. Парковка возле здания Мещанского отдела ЗАГС небольшая, поэтому лучше заранее подумать о размещении автомобилей;

2. Возле кованной лестницы часто много людей, что затрудняет фотосессию;

3. В Мещанский ЗАГС Москвы лучше прибыть не менее чем за 40 минут до начала церемонии.

rss